ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 319
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых на февральских каникулах.

Отдыхали в феврале 2015 г. втроём с двумя детьми. Отдых очень понравился. Засели быстро, дали номер стандартный номер с двумя двуспальными кроватями, но в номере плохо работал душ (вода текла еле-еле) и было очень пыльно, попросили поменять номер, нам сразу его поменяли на номер с тремя большими кроватями. За это конечно спасибо.

Отдельной похвалы заслуживает пляж. Он песчаный, и есть песчаный заход в море, для меня это было важно, т.к. был маленький ребёнок. Пляж очень чистый, убирали каждый день, шезлонгов хватало на всех.

Ресторан нашего отеля был закрыт и мы ходили в ресторан отеля Emerald. Еда в ресторане была вкусной, но мне лично не хватило разнообразия в гарнирах, зато каждый день было много разной рыбы. Также были блюда из курицы и мяса. И много различных сладостей. На пляже и возле бассейна готовят очень вкусные закуски, можно вполне там и обедать. Голодными мы не оставались никогда.

Уборку в номере делали каждый день.

Если вас не смущает старенькая, потёртая мебель, то Вам сюда.

TRANSLATE

4.1 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
песчаный вход в море большая территория отличный чистый бассейн чистый пляж
Added 30.04.15 16:04 (1 010 characters in the review)
Add comment
Complain

09:07 01.05.15

Свят, свят, свят... Если вы хотите в отель из прошлого века, то вам тогда туда. Забыли еще помимо мебели сказать про обшарпанные корпуса, с которых падает штукатурка и дорожки с отвалившейся плиткой на клумбах:-):-):-).

09:37 01.05.15

Мы ехали за солнцем и морем и остались очень довольны. Море чистейшее с песчаным заходом, мои дети купались с огромным удовольствием. Наблюдали за рыбками даже без маски. А обшарпанные корпуса нас ни капельки не волновали, т. к. всё светлое время мы проводили в основном на пляже.

09:45 01.05.15

И ещё добавлю, что для нас ещё стоял и вопрос цены. Нам повезло при покупке тура мы попали в упадок доллара и поездка на троих обошлась недорого. Поэтому мы не ждали "золотых гор". И остались довольны соотношением цены и качества. У каждого человека своё мнение и если Вам не понравилось, то это ваше право. И это совершенно не значит, что так думают все.

02:59 03.05.15

Надежда! Респект! Полностью с вами согласна!

17:40 04.05.15

Добрый день, Надежда!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать столь много теплых слов о нашем отеле. Благодарим Вас за оценку быстрого заселения, оперативного реагирования на просьбы, за то, что Вы отметили наш пляж, уборку номеров и нашли множество приятных моментов в своем отдыхе. Что же касается главного ресторана нашего отеля, то он уже давно функционирует в обычном режиме и рад встречать новых и новых гостей. Желаем, чтобы и в будущем Вы получали как можно больше позитивных эмоций от отдыха. Мы будем очень рады видеть Вас нашими гостями вновь и вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

19:44 05.05.15

Отель цена и качество,не слушайте плохие отзывы людей,которые хотят за копейки что бы их лизали везде и приносили высоко качественное вино))) хиии

Sign up