Регистрация: 03.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

ожидания были оправданы

Отдыхали с друзьями с 23.04 по 30.04.2015. Приехали в 10 утра и нас сразу же заселили с учетом наших пожеланий. Погода была комфортной 22-27, море прохладное, но купались каждый день. 24.04 приняли предложение TEZ TUR ( обеспечили доставку туда-обратно) и посетили турецкий хамам, где получили колоссальное удовольствие от спа процедур.

Об отеле - прекрасная инфроструктура, все предусмотрено для отдыхающих (бассейны, бары, бани, спа ...), питание в ресторане выше всех похвал по ассортименту и качеству. Нас было 4 человека, но мы никогда не имели проблемы с размещением за столиком. В День рождения (был в нашей компании) были доставлены фрукты и вино в номер, в ресторане накрыт столик с живыми цветами, лепестками роз, свечами и тортом для именинника, было трогательно и приятно. Весь персонал отеля с нами был вежлив и тактичен, а их труд и умение встречать и обеспечивать комфорт своим клиентам сделал наш отдых незабываемым. Анимация работала профессионально и без устали, причем парень владеет 5-ю языками, что позволяло вовлекать в игры всех отдыхающих.

Отель рекомендую, оценка 5 по пятибалльной шкале по всем критерия. Отелю желаю только благодарных клиентов. А отдыхающим - уметь отдыхать!

Добавлено 03.05.15 02:09 (1 213 символов в тексте)

16:32 05.05.15

Скажите,пожалуйста,День Рождения праздновали в обычном ресторане или A La Carte?И тортик отдельно заказывали?

Все отзывы irina (1)