Регистрация: 02.12.12
феврале 2015
24.01.15 - 07.02.15

Лето в феврале

Отдыхали в этом отеле с 24 января по 7 февраля. Отель выбирали долго, т.к. летели на отдых с ребенком первый раз ( сами в Египте уже были 3 раз). Главным критерием была первая линия, и хорошее питание.

Летели мы из Москвы 5 часов, после прилета в аэропорт, в отеле мы были уже через час. На ресепшене сразу встретили с бокалами прохладительных напитков. ( МЫ ЕХАЛИ ПО СИСТЕМЕ УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО). Заселили нас в номер 3301 с видом на море. Корпус находится возле лифта для спуска к пляжу и бассейнам. Мы были одни на весь отель ,кто был на ультре. Питались отдельно от всех отдыхающий в ресторане справа от барной стойки на ресепшене. Благодаря Амиру, каждый прием пищи был просто офигенным. Все блюда готовились по нашему заказу. Особенно впечатлил ужин из морепродуктов. Питание я оцениваю просто на 5+++++. В общем ресторане мы только завтракали.

Ребята на баре Мохамед(Валера) и Сергей -мировый просто. Отлично говорят по-русски, и всегда с ними было приятно поболтать.

Единственный минус был за весь отдых-это уборка номера. Но и этот вопрос был решен. Опять же огромное спасибо Амиру!!!!!!!

Хотим всей семьей поблагодарить весь персонал этого отеля , и в отдельности тех ребят, которых я перечислила за незабываемый отдых. В следующей феврале планируем к вам вернутся уже большим составом))) с еще одим малышом и друзьями))) ДУмаю все будет на высоте!!!!!

Логотип отеля

пляж

наш обед

санузел

ужин

с другом Амиром

местный диджей

хорошая мебель близко пляж отличное питание хорошая анимация
уборка номеров
Добавлено 05.05.15 21:04 (1 369 символов в тексте)

21:10 05.05.15

все отлично!!!!

16:37 10.05.15

Дорогая Анастасия,

Большое спасибо за посещение отеля и за Ваш замечательный комментарий. Мы рады узнать, что отдых оставил незабываемые впечатления и с нетерпением ждем встречи в феврале. Желаем Вам всего доброго и всегда остаемся в Вашем распоряжении.

Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Анастасия (3)