Регистрация: 05.05.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.3

Отдыхали в прошлом году впервые в египте. слов нет. ето был просто ад!

изначально почитали много отзывов об этом отеле и решили что все же скорее на этот отель просто многие наговаривают.Но начнем по порядку трансфер прошел хорошо приехали в районе 10 вечера быстро заполнили анкеты и нас отправили на поздний ужин и тут начался кошмар мы взяли посуду которая была грязная и жирная моют так себе. Отдельная тема это ужин к которому рекомендую приходить за 10 минут и занимать очередь потому что все как стадо баранов ломятся и хватают еду как будто не видели еды, особенно самые наглые русские туристы. Бассейн всегда переполнен потому практически мы там не разу не были. а вот пляж честно порадовал так как там практически не людно и можно спокойно позагорать. Номера в принципе не новые но особо жаловаться нечего душ нормальный убирают нормально но вот кондиционер работает очень громко спать проблемно кто привык к тишине.Персонал разный есть кто очень порадовал дружелюбностю но были такие кто и хамил. интернет только платный на ресепшене. в целом не рекомендую этот отель за такие деньги многие отдыхали намного лутчше

Добавлено 05.05.15 22:00 (1 056 символов в тексте)

14:48 29.07.15

и где это можно за 60 тыс лучше отдохнуть. ????