Регистрация: 29.05.12
мае 2015
01.05.15 - 09.05.15

без питания

Твердая четверка

Отдыхали на майские праздники с 03-09 мая 2015г.

Изначально номер дали в главном здании с видом на кухню и все возможные вытяжки (622), спать невозможно. Стоял гул и вибрация. Промучившись всю ночь, с трудом дождавшись 8 утра, пошли менять номер. Ответ последовал незамедлительно - номеров свободных нет, по причине предстоящего большого заезда, т.е. для футбольной команды номера есть, а для меня с ребенком нет! Две девушки на ресепшен моментально оказались заняты, одна макияжем, другая срочной работой в компьютере. Меня переадресовали в отдел бронирования. Отдел бронирования обратно на ресепшен, и далее по кругу. Помог мне менеджер Виталий, который своевременно понял, что просто так я сдаваться не собираюсь. Номер поменяли на 331, который был явно хуже по состоянию, но тем не менее там отсутствовал гул и вибрация.

В целом отель заслуживает внимания, особенно благодаря своей концепции. Прекрасная анимация. Ребята работают на отлично. Отлично организовано питание в ресторане, моментально убирают тарелки и накрывают столы. На мой взгляд, в отеле установлен удобный график работы ресторана - ужин до 10 вечера.

Касательно уборки - терпимо, но повсюду какие-то чужие волосы и пр., несвежие занавески, не очень чистые окна. Под кровать лучше не заглядывать, чтобы не расстраиваться.

прекрасное расположение концепция отеля для семейного отдыха
"уставшие номера" плохая звукоизоляция
Добавлено 09.05.15 20:47 (1 299 символов в тексте)

11:48 10.05.15

Подскажите пожалуйста - выдают ли пляжные полотенца - или нужно из дома свои везти?

22:51 10.05.15

Добрый вечер! Не могу сказать, в начале мая походы на пляж были для нас не актуально, но в СПА центре, где бассейн, выдавали полотенца и одноразовые тапочки, что нас приятно удивило.

20:38 19.05.15

Дмитрий, полотенца для пляжа выдают в вэлнесс&спа центре, в гл корусе. Записывают номер, в котором Вы проживаете, и выдают без проблем.

20:42 19.05.15

Жаль, что у вас были такие проблемы с заселением... Мы, наоборот, заселялись 8.05 с ребенком 1,5года, девушки спросили, где нам предпочтительнее, муж попросил - где потише, и нас поселили в полупустой корпус Сидней, соседей в первую неделю вообще не замечали...

Все отзывы Lawyer_ (1)