Регистрация: 11.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Релакс-отдых!!!)))

Всем привет! Решила поделиться своим впечатлением об отдыхе в Египте. Отдыхала с подругой в апреляе. Отель достаточно большой и уютный. Много зелени, бассейны, мостики.(хотя косаемо Египта мне сравнивать не с чем) Номер был хороший, с видом на бассейн и бар!Обслуживание достойное. Еда довольно разнообразная, на территории отеля три ресторана (бразильский, мексиканский и итальянский) во всех понравилось, в особенности бразильский. Море в 5 минутах ходьбы, очень удобно и не проходной отель, песчаный пляж. В тоже время в двух минутах от центральной улицы Наама Бей! Косаемо анимации, рябата молодцы! развлекают целый день и на пляже и в отеле, вечерами шоу, живая музыка и дискотеки в клубах и на пляже. Так же хотелось бы сказать отдельное спасибо, Денчику и Ивану, клевые,веселые ребята зажигалочки!Вас не забыть и я уже скучаююю;)) В общем все было супер!! Отель советую)

очень чистая зеленая территория постоянно что-то намывают:) еда отличная разнообразная. персонал дружелюбный отношение хорошее. анимация супер.
их нет.
Добавлено 11.05.15 17:32 (877 символов в тексте)

18:21 05.06.15

Скажите пожалуйста у какого оператора Вы покупали тур?

Все отзывы Ирочка (1)