Регистрация: 12.05.15
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

2.3

Это не пять звезд

Отдыхали семьей из трех человек с 3 по 9 мая по системе ультра все включено. Сразу предупреждаю, не ведитесь на "ультра", почти никаких отличий. Начну с заселения. Приехали в районе 22, заселили сразу, но номер был 2х местный, хотя у нас 3 взрослых путевки. Часа через 2, по нашему требованию, принесли раскладушку, хотя должна была быть полноценная кровать. Положенные тапочки, халаты, воду и безалкогольные напитки, пришлось выбивать несколько дней. Чай, кофе, сахар каждому по пакетику. Талоны на кальян, массаж, дайвинг дали только на двоих, не смогли им ничего доказать, а деньги не давали принципиально.

Дальше, смешнее. Питание ужасное, однообразное, таких "ташниловок" я не встречал раньше. Но у нас же ультра, можно обслуживаться в пяти ресторанах, Ура! Пришли в первый "Роял". Строгий дресс код, только в брюках и вечерних платьях. Ладно, согласились. Внутри никого. Принесли меню, там один пункт - сендвич. Три сендвича ждали целый час, правда пиво приносили быстро. Решили посетить Итальянский ресторан. Народ присутствовал, но расходился очень быстро. В меню 4 блюда, но от итальянской кухни одни названия, содержимое совсем не соответствует названиям.

Алкоголь. Сначала вроде было ничего, правда алкоголь весь разбавлен. К 6 мая отель наполнился народом и тут началось:(((

не более 2 пива в одни руки на пляже и не более 2 порций алкоголя в одни руки в лобби баре, это все ультра все включено.

Обслуга, как и рыбы в море. Улыбаются, пока солнце, а когда солнце уходит ..... .

территория море
питание обслуживание пляж
Добавлено 12.05.15 16:54 (1 517 символов в тексте)