Регистрация: 13.06.12
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

Отличный отель!!!

Всем рекомендую данный отель!Часто посещаю разные страны и отели и очень был поражён обслуживанием персонала Akti.В отель привезли нас до 12,заселение с 14,но нам в течении 5 минут дали ключи от номера.Предварительно за неделю до прилета,я написал на адрес резервации отеля письмо rezervations@aktivillage.com с просьбой заселения в номер на 2 этаже,с указанием сроков прибывания и ф.и.о. туристов.приятно был удивлён, что был предоставлен номер на 2 этаже и с видом на сад(вид на сад был изначально оплачен при резервации тура).Номер 213!!! светлый очень просторный,студия с кухней и очень большой террасой. Очень просто обставлен,мебель старенькая,но в целом очень приятный,ощущения были как дома.кухня полностью оборудованная,печь,микроволновые,чайник,тостер,вся нужная посуда,для приготовления и употребления пищи,все столовые приборы.жаль что не воспользовались всем этим,т.к. была система All,а очень хотелось что-то приготовить.Территория отеля не очень большая,но очень зелёная и ухоженная.Персонал очень приветливый и услужливый,ни где не видел что подходят ко всем туристам и предлагают напитки,не зависимо где вы находитесь,в ресторане ли,у бассейна или в других местах.питание отличное,как любое европейское,выбор не большой,но все качественно и вкусно!!!!я очень привередливый,но тут я был в восторге,не надо ,,все включено,,как в Турции и Египте, тут всё намного вкуснее и по европейски качественнее. В том числе и напитки,не то что дают ,,пойло,, в вышеперечисленных странах!!!готовят очень много вкусных коктейлей,как алкагольных ,так и без...,а так же и молочных. Очень много мясных блюд,свинина,говядина,кура и рыба.В Пафосе не первый раз,притягивает своей красотой моря и скалистых берегов,тишиной и природой.учитывая скалистую местность,пройдя много километров и посмотрев на территории других отелей,у Akti супер-пляжная территория и свой вход в море,маленькая бухточка.Это единственный заход в море,свой!!!!ни у одного отеля нет такого.рядом с отелем практически ни чего из таверн и лавок нет.до остановки автобуса пешком минут 10,лучше идти через территорию отеля Кинг 5*.минут 20 до супермаркета Lidl.до центра пафоса на 615 автобусе минут 10 ехать,1.5евро,на целый день 5евро.в районе отеля Roman,открылся новый торговый центр типа нашей Меги.у набережной есть отличный маркет Папантонио, еда,напитки и прочее,по хорошим ценам.Пешком до набережной (центра)от отеля вдоль моря пешком минут 40-50,и полюбоваться красотой и сбросить накопившийся жирок.три года назад отдыхал тут же в Roman Hotel,катался по тем временам на лучший пляж Пафоса Коралл Бэй,в этот раз посетив этот пляж,был в ужасе,пляж превратился в помойку,в подобее пляжей на наших югах,грязно,вода мутная.единственный плюс этого пляжа для туристов с детьми,так как вход как и сам пляж песочный.в целом очень рекомендую отель Akti!!!в основном для тихого,спокойного отдыха,как и в прочем сам курорт Пафос!Ещё один весомый плюс отеля,это wi-fi,работающий на 5!!!везде,на всей территории отеля и в номерах и на пляже!!!!

Андрей оценил сервисы

территория обслуживание питание интернет
нет
Добавлено 16.05.15 17:36 (3 005 символов в тексте)

00:53 22.05.15

Здравствуйте! Хочу заступиться за первые этажи))) Наш номер 214, это первый этаж, но как же здесь хорошо! Номер действительно огромный! Вид на сад превосходный, тихо. Для семей с маленькими детьми, лучше не придумать. На второй этаж ведут достаточно много ступеней, коляску не натаскаешься, а на первый этаж она прекрасно закатывается. У меня двое мальчишек, старший повадился перелазить через балкон за выроненными игрушками, думаю, что живя на втором этаже было бы опаснее и беспокойнее.

16:18 22.05.15

самый главный минус первого этажа- многие окна из ванной комнаты выходят на внутренние дорожки...а так как хочется сквознячка в номере, да и чтобы водяные пары в ванной не скапливались - почти всегда открываешь окно...соответственно все кто проходят мимо номера -волей не волей -заглядывают в ванну. Так что -приятного в первом этаже в этом плане- мало...аналогично с балконами- не закрывать шторы уже не получится...на втором этаже -они все-таки более уединенные. Именно поэтому тоже был очень рад , что поселили на втором этаже. И заранее отправлял просьбу в отель о заселении именно на 2 этаж. В течении дня -мы даже балкон почти никогда не закрывали. Некоторые же балконы первых этажей- вообще выходят на боковую парковку. Сомневаюсь, что мог бы кто-нибудь залезть в номер - но все-таки это менее безопасно, чем 2 этаж.

11:54 17.06.15

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, сколько по времени ехать из аэропорта в Ларнаке до отеля ? Вода в бассейнах морская или пресная ?Спасибо .

Все отзывы Андрей (5)