Регистрация: 26.05.13
сентябре 2014
30.08.14 - 06.09.14

ОТДЫХ с 25.08 по 05.09.2014

Всем привет!

Отдыхали с мужем и 11-летней дочерью в период лето/осень`14 года.

В отель приезжаем уже второй раз :). Планировали третий в этом году, но посмотрим, что нам предложит отель конкурент. На даты, которые мы запланировали, к сожалению, не было размещения.

Что могу сказать.

Агентство TUI

Перелет:

КАЛАВИА туда - все хорошо, все вовремя, обратно рейс поменяли и вместо 18:00, мы вылетели в 8:00 утра.

Трансфер:

Дорога до отеля, даже в комфортном, уютном автобусе - это испытание. Туда доехали без проблем, но обратно ЭТО был АД. В автобус посадили людей больше, чем он мог вместить. Подозреваю, что в прошлом году это было связано с повсеместным банкротством туроператоров. Хотя все очень радовались, что уезжают, потому как накануне в море ходили военные корабли, а ночью было землетрясение амплитудой 4 балла.

Размещение:

Размещают, достаточно быстро. Но нам не повезло и вместо того, что бы заселиться в 13:00 нас разместили в 17:00 правда в первом корпусе (который находится рядом с главным зданием), что большой плюс. Правда, из-за того, что с нами был папа, мне не дали шанса попросить о Родики разместить нас в номере без мелких муравьев.

Номер:

1005 брать не советую. Он совсем небольшой. Но само здание лучшее из всех по размещению. До главного корпуса рукой падать, до моря минуты 2, до столовой несколько шагов. Одним словом лучшее.

Обслуживание номеров:

Народу в августе было очень много. Поэтому на ресепшен приходилось звонить ежедневно. К тому же было огромное количество немцев, к которым было приковано основное внимание. Однако, это не мешало нам веселится по полной программе. В 2013 году не было холодильников с минеральной водой, которые размещены при каждом корпусе. В 2014г. в каждом корпусе по 2-3 холодильника в б/п водой sirma. Пустячок, а приятно.

Территория отеля:

Как всегда все безупречно. Большим удивлением для нас стало, что по приезду мы обнаружили новый большой корпус, который построили вместо домиков для персонала, которые ранее были перед въездом в отель. Так, что теперь сначала Вы попадаете в новый корпус, проходите через небольшую площадь с фонтанами, подымаетесь по ступенькам и вуа-ля, Вы в старом корпусе. Построен новый комфортный аквапарк, в котором можно не только на горках покататься, но и помассировать спину от длительного лежания на шезлонге. Было открыто еще два больших бассейна - один просто для плавания с дорожками и один просто большой.

Поразило обилие черных любимцев, я имею ввиду кошек. Было их порядка 10-11 :).

Еда:

по сравнению с 2013г. стала скуднее и скучнее. Первопричиной считаю увеличения числа гостей, за счет строительства нового корпуса и отсутствия достаточного количества персонала.

Анимация:

Все на высоте. ТУКАН как всегда на 5 баллов. Ребенок просто оттуда не вылезал. Привезла домой 3 медали. Вызвало большое удивление то, что аниматоры запомнили меня и мою дочь по прошлому году. Даже странно :). Но безусловно, что именно они главные "изюминки" этого отеля.

Экскурсии:

Советую брать только "грандканьон" (в этом 2014г. нас обманули и вместо него впарили "гринканьон" с ловлей рыбы - не берите, чушь редкостная); рафтинг (море впечатлений ) берите не пожалеете. "Огни Анадолы" только для взрослых, дети не выдерживают.

Развлечения и спорт

Новая зона аквапарка

Новый корпус отеля

Новый корпус отеля

Ресторан на пляже

Пляж утром

Вкусняшки

Анимация

Команда аниматоров. Концерт в честь 25-него юбилея отеля.

Логотип отеля

Лого

Вид из окна нового корупса

СПА

Хамам

СПА

Хамам

Развлечения и спорт

Новый бассейн

Макет пантона. Строительство намечено на конец 2014г. Открытие в 2015г.

Экскурсии. Это "ГрандКаньон" остальное. это чушь.

Евгения оценила сервисы

территория водные горки анимация тукан
сервис многолюдно
Добавлено 16.05.15 19:23 (3 312 символов в тексте)