Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
27.04.15 - 05.05.15

Отличный майский отдых)))))

Начну рассказ с того, что являюсь сотрудником турагенства и в Турции отдыхала только в отличных 5*. Поездка была спонтанная и практически методом тыка в компьютер. Мне есть с чем сравнить данный отель, который для меня и моей компании из 10человек(четверо из которых дети) оставил очень хорошее впечатление. Отличная, уютная атмосфера чувствуется с самого одевания браслетов. Заселение моментальное, т.к. отель был практически пустой. Номера чистые, хорошие, постельное меняли раз в два дня, полотенца, каждый день. Знакомство с персоналом произошла в первый же день. Отличный персонал, все как на подбор, большой + отелю. Кухня этого отеля вообще требует отдельных слов. Из фруктов мы поели вкуснейших апельсинов, сладких яблок. За территорией отеля покупали клубнику(объедение). Вся пища приближена к нашей еде, так что родители с маленькими детьми можете не переживать, на этой кухни всегда найдётся чем накормить ваше чадо. Кашка,Обалденный суп, рыбка запечённая, картошка, рис, много зелени и вкусные сладости и многое другое . Из питья дети пили баночную фанту, спрайт и т.д. Но а для взрослых пиво, вино, всё что душенька ваша пожелает. 2 раза в день играли на пляже в волейбол. Ходили в Spa, где есть соленная комната, хамам, массаж, как кресло так и ручной, джакузи, обязательно посетите. Для Кемера пляж отличный, вид с пляжа на горы, просто суперский . Советую отель для семейного отдыха))))) Главное на отдых взять отличное настроение и не обращать внимание на мелочи, которых практически здесь нет!!! Если будут вопросы пишите, по возможности отвечу.

Добавлено 16.05.15 22:29 (1 578 символов в тексте)

11:13 21.05.15

А в отеле персонал говорит на русском?

22:52 21.05.15

Практически все говорят на русском, но если Вас не поймут вдруг то приведут того кто Вас обязательно поймёт. Не переживайте!

13:47 24.05.15

А заход в море плавный или резко глубина идёт?

20:05 26.05.15

При входе в море- камни???

15:22 27.05.15

Екатерина, подскажите, в сравнении со Стеллой 4* в Чамьюва этот отель лучше по расположению? Там до моря как далеко? Куда лучше с 4-х летним ребенком в июне поехать?

15:21 29.05.15

Уважаемая Ekaterina;
Мы благодарим Вас, что Вы оставили отзыв о нешем отеле. Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались только хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле.Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле...

С уважением
BELPORT BEACH

16:56 29.05.15

Здравствуйте! Подскажите, а вы куда-то выезжали сами за пределы отеля? Например, в океанариум или парк Дино? И, может, знаете насчет детского шоппинга Вайкики - будет ли возможность попасть в магазин этой марки, находясь в отеле?
Как вход в море для деток?
Какой из корпусов отеля будет самым тихим для проживания с маленьким ребенком?

14:43 30.05.15

Заход в море камушки, но в специальной обуви без проблем. Глубина практически сразу, метра через 2. Поехать из отеля можно самостоятельно как в Анталию, так и в Кемер. Автобус останавливается около отеля. До океанариума ехать минут 40 в Анталию. Там же рядом находится ТЦ Мигрос. В нем есть Вайкики. Так же Вайкики в Кемере. Там магазинчики лучше, да и ехать всего минут 10.

15:04 01.06.15

Ольга, спасибо!

07:33 03.06.15

Добрый день, Екатерина. Подскажите, пожалуйста, питьевую воду в бутылке в номер ставят каждый день или только в день заезда?

16:31 18.06.15

Здравствуйте! Напишите пож-та, море часто штормит или нет, для меня это важно))) и какова территория отела-он большой или маленький( в описании не указан метраж), сколько стоит интернет в сутки? Собираемся поехать с маленькими детьми.

Все отзывы ОЛЬГА (6)