Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
06.05.15 - 16.05.15

Итак....вчера вернулись из Bone....я была там в четвертый...

Итак....вчера вернулись из Bone....я была там в четвертый раз. Попробую подробно для тех, кто ещё там не был. Отель начал свою работу в 2013 году. Всё новое и современное. От аэропорта ехать минут 40, при условии что туроператор не устраивает "техническую остановку". Обычно первыми высаживают и последними забирают в аэропорт и на экскурсии. Размещение в отеле в 14 часов, но если достаточное количество свободных номеров - заселяют быстрее. Мы в этот раз приехали около 18 часов и через 5 минут были в номере. Отдыхали компанией из 6 человек. Номера дали рядом - 2409, 2410, 2412. Всего в отеле 3 корпуса. Первая цифра в номере это корпус, вторая этаж. Самый шумный 1 корпус - рядом сцена где проходит анимация. Третий самый тихий. В прошлый раз заезд был рано утром. Мы оставили вещи на рецепшен - там есть специальная комната для багажа. Переоделись в раздевалке SPA, вещи оставили там в ящичке. Потом позавтракали и ушли на пляж. Территория маленькая, но очень ухоженная. Олимпийских размеров бассейн. Несколько горок. Все корпуса соединены между собой переходами на уровне 1 (открытый) и -1 этажа (закрытый). В открытом расположены релакс зоны с беседками, гамаками и качелями. Есть небольшой миниклуб.

Номера современные. Плазма с несколькими русскими каналами. Можно подключить флэшку. В стандарте двухспальная кровать, полуторка и диванчик. Кровати заправлены покрывалами которыми накрываться. Можно сразу попросить горничную принести дополнительные простыни. Объяснять придётся на пальцах. Есть все мыльно-рыльные принадлежности, шапочки для душа, ватные палочки и даже пилочка для ногтей, нитки и иголка, спички.

Пляжные полотенца выдаются под залог 10 долларов. Карту оформят на рецепшен. Смена полотенец в SPA ЦЕНТРЕ с 8-12 и 16-18. Сейф в номере стоит 15 долларов в неделю.

Отличный ресторан с хорошей кухней. Каждый день мясо, рыба, курица, индейка в различных вариациях. На ужин плюс блюда на гриле. Редко попадалось что то откровенно острое. Всё очень вкусно приготовлено. Шеф - повару Мустафе респект! Из фруктов были яблоки, груши, арбузы, бананы, апельсины, грейпы. Официанты огромные молодцы, работают как пчёлки. Очень доброжелательные. Мы выбрали себе столик который обслуживали очень позитивные ребята Хусейн и Мехмет. Огромное им спасибо. Ланч-боксы в отеле не выдают. Если у вас ранний выезд на экскурсию или в аэропорт необходимо накануне записаться на ранний завтрак на рецепшен. Так же возможно один раз посетить ресторан а-ля карт. На выбор рыбный или османский. Записывает Катерина.

Так как мы не впервые в отеле, по приезду нам устроили праздничный ужин с цветами и шампанским. В номере мы обнаружили цветы, открытку, игрушку и шары, потом ещё фрукты и бутылку вина. Было очень приятно.

В этом году довольно стабильный вайфай. У нас брал в номере. Логин и пароль на рецепшен. Он теперь не меняется.

Команда аниматоров работает второй год. С прошлого года состав немного изменился. Шеф анимации всё тот же - мистер Айс. Он настоящий профессионал. Советую не пропускать его фаершоу. В мини клубе работают русские девочки Лена и Инна - дети от них в восторге. С этого года появилась ростовая кукла мистер Bony, что очень нравится деткам.

В отеле работает несколько баров, один из которых круглосуточный. Из алкоголя есть водка, виски, ром, джин, бейлиз, малибу, мартини, ракия, пиво, вино красное и белое.

На пляж ходит автобус. По расписанию каждые полчаса, по факту значительно чаще. Пешком до пляжа минут 5-7. Туда под горку, обратно соответственно наоборот. Мы чаще утром ходили пешком, а обратно на автобусе. Пляж песочный. Чистый и ухоженный, полностью оборудованый. Пологий заход в море. С 10 часов работает бар на пляже. Там фрукты, овощи, закуски и напитки. Мы иногда даже не ездили в отель на обед.

В отеле неплохой хамам, просто посещение бесплатно. Мы брали по приезду комплексную программу турецкой бани. Всё удовольствие 45 зеленых рублей. Далее нам был предложен массаж - за 5 сеансов 280 зеленых, но мы посчитали его довольно дорогим.

Со всеми вопросами и проблемами советую обращаться к гастрелейшен Катерине. В этом году поменялся гид...теперь это милая девушка Оксана.Леонида правда пару раз наблюдали в ресторане....

P.S. На 9 мая мы устроили небольшой перформанс...на завтрак явились с георгиевскими лентами в пилотках со звездами. Русских было мало, но зато мы всех сразу обнаружили, потому что все они поздравляли нас с праздником.

Добавлено 17.05.15 14:49 (4 485 символов в тексте)

17:41 17.05.15

Ура, свежий отзыв!)))) спасибо за позитивный настрой, едем 10 июня в Bone) ждем не дождемся)) круто вы придумали с георгиевскими ленточками!

19:22 17.05.15

Отличного отдыха!

20:40 18.05.15

Светлана, скажите, пожалуйста, на балконе есть веревка или приспособление для сушки белья? И еще, есть ли в отеле айран, на завтраке есть ли сухофрукты?

22:16 18.05.15

Чулпан, на балконе есть сушилка. Айрана не наблюдала, но есть йогурты. Из сухофруктов были изюм и инжир.

19:08 20.05.15

Спасибо за отзыв Светлана.Как всегда ждем Вас.До встречи!!!
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset Hotel & Spa

20:52 20.05.15

Светлана здравствуйте! Отдыхали с Вами вместе. Насчет Спа. Нам хамам с пилингом и массажем обошелся в 40 дол. А массаж я брала 5 сеансов, за один сеанс 20 дол. Всего за лечебный массаж отдала 100 дол. Не понимаю почему, с Вас так дорого запросили. Мы попросили скидку и нам сделали.

21:01 20.05.15

Здравствуйте, Ирина. Я решила не торговаться.....особых проблем со спиной нет.....кстати, хозяин SPA интересовался потом почему мы отказались от массажа....возможно решил больше не хамить с ценами....Эта команда массажистов в отеле первый год...может пока ценовую политику не выработали....

11:23 21.05.15

Светлана скажите пожалуйста еда в,кафе на пляже напиткиотеля платно и напитки?

11:48 21.05.15

Всё абсолютно бесплатно. Напитки с 10 часов, закуски с 11. Очень вкусная пицца и гёзлеме, нагетсы, сосиски....

09:46 17.10.15

Немцы очень раздражают тем, что курят повсеместно, даже рядом с детьми. Поеду отдыхать на 9 мая. Расскажу им о вреде курения. Бгг.