Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 13.12.2008 по 20.12.2008, и спешу...

Были в этом отеле с 13.12.2008 по 20.12.2008, и спешу рассказать об этом отеле, чтобы вы мои соотечественники случайно не поехали туда.

Если вы хотите испортить себе отпуск, тогда вам именно туда, или вы любитель поругаться с кем-нибудь, тогда вас там ждут. Ну а теперь по порядку.

Приехали мы с женой в этот отель, купив путевку Standart All Included 2+1(ребенок) 1-я линия, но нас и группу туристов из Украины, Белоруссии, решили поселить в недостроенный корпус отеля, который находится в 1 км от основных корпусов, среди помойки и пустыни. Хотя при мне поселили гражданина германии, который имел такую же путевку All included в номер в пределах основных корпусов отеля. А нам предложили купить у них услугу Ultra ALL INCLUDED, доплатив 56$ за каждого человека, и тогда мы получим нормальный номер. Конечно, мы не согласились и ругались с представителями отеля около 4-х часов, требуя нормальный номер в пределах основных корпусов. Нам рассказывали сказки про то, что виноват тур оператор, но ничего подобного позже я встречал много людей в этом отеле, у которых были путевки от других тур операторов, но и они столкнулись с такой проблемой. После 4-х часов ругани, звонков в Киев тур агентство, звонков в тур оператору в Хургаду, выяснилось, что причина банальная, мы просто русские или славяне, а отель для немцев, и наши путевки мы покупаем дешевле, чем немцы и поэтому наше место на помойке, а немцам уважение и почет. Мы не сдавались и конечно как в 1945 году надрали задницу фашистам; всей нашей группе предоставили нормальные номера. Но отпуск уже подгадили, и было неприятно видеть и слышать в отеле, что многие люди с России, Украины, Белоруссии пострадали также.

Вы думаете, что если вы сразу купите путевку ULTRA ALL INCLUDED, вы обезопасите себя от ругани с персоналом за хороший номер, то вы глубоко ошибаетесь, если в вашей путевке будет стоять тип комнаты Standart и вы русский, то вам могу рассказать сказку что все номера Standart в 1 км от основного отеля. Теперь о еде, если вы собираетесь нормально питаться, то Вам не в этот отель, так как соков там нет, есть вместо них какая-та бодяга из растворимых напитков с красителями типа ЮПИ. Я не стал травиться и съездил в Хургаду и купил нормальных соков. Из фруктов были только апельсины, порезанные дольками, неспелые финики и неспелая гуава, других фруктов не было. Остальная еда оставляет желать лучшего, хотя для себя я находил что поесть. Бассейны холодные даже тот, который считается с подогревом. Единственное что не удалось испортить египтянам, так это море оно действительно прекрасное.

В прошлом году отдыхал в Хургаде в 4-х звездочном отеле, обслуживание было лучше, а этот отель не тянет на 5 звезд, а 3 или максимум 4 и то по Египетским меркам, кто ему дал 5 звезд непонятно. Теперь расскажу о разводе, который может случиться с Вами в аэропорту. Наш тур оператор Anextur по прилету в Египет всех выстроил в огромную очередь, как стадо баранов и продавал нам визы за 16$, тогда как можно было без очереди купить визу рядом в кассе за 15$. Поэтому не введитесь на это развод, а просто подойдите в кассу и купите визу за 15$. Так что делайте свои выводы и уважайте себя. В этот отель я больше ни когда не приеду и вам не советую. Для справки стандартный номер это номер с площадью 45 кв. метров.

Добавлено 23.12.08 07:53 (3 282 символов в тексте)