Регистрация: 18.05.15
апреле 2015
23.04.15 - 30.04.15

главное компания :-)

Отдыхали в отеле с 23 апреля 2015 г. Четыре девушки . Сразу скажу,что в еде, в обстановке не привередлива, считаю ,что главное -это компания. Номер нам дали семейный, претензий никаких нет-чистый,аккуратный. Персонал к нам относился очень приветливо.Особую благодарность хотелось бы выразить Денису, который работает шефом на аля-карт,который выполняет свой функционал в полном объеме и даже больше, не зацикливается на своих обязанностях, входящих в его компетенцию,делает все, что в его силах, что бы у гостей отеля остались только положительные эмоции .Его ответственность и подход к работе действительно впечатляет.

мебель новая отзывчивый персонал красивая природа большой пляж хороший вход в море
плохо вымытые стаканы. просто ополоснутые водой вовремя не пополняется ассортимент еды в течение приема пищи. то есть часто можно было увидеть пустую посуду нет разнообразия в коктелях .отличаются только по цвету
Добавлено 20.05.15 22:17 (620 символов в тексте)

22:56 20.05.15

Добрый день уважаемая Ирина!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels.
Администрация отеля очень Вам благодарна за добрые слова и высокую оценку.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Park Conti 5 .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

14:17 21.05.15

Спасибо, очень хотелось бы вернуться к вам снова