Регистрация: 21.05.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отличный отель!!!

Добрый день! Я отдыхала в этом отеле в октябре 2012 года. Первый перелет, первый раз в жарких странах...Всё было очень волнительно. Но поездка оправдала ожидания и отель очень впечатлил. Стояла чудесная погода, повсюду встречался только вежливый, приветливый и всегда улыбающийся персонал. Заселили очень быстро и в прекрасный номер, с видом на поющие фонтаны! Туристов туда на экскурсии привозят, а нам такое чудо бесплатно досталось. Каждый вечер, собираясь на дискотеку, любовались этим прекрасным шоу! И питание, и анимация, всё было на высоте. Скучать не пришлось и голодными мы с подругой тоже не остались. Собираясь снова съездить отдохнуть даже задумываться не пришлось какой отель выбирать. Конечно же Golden 5 The Club Hotel 4*!!!!! 22.05.2015г. мы с подругами вновь будем в гостях у этого замечательного отеля, будем наслаждаться теплым морем и очень надеемся, что и в эту поездку будет великолепный персонал и анимация. Очень хотелось бы вновь попасть в номер с видом на поющие фонтаны. Такое великолепие нельзя пропускать. До скорой встречи любимый Golden 5 The Club Hotel 4*!!!!!!!!

Добавлено 21.05.15 13:36 (1 098 символов в тексте)

16:27 01.06.15

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы были очень обрадованы, что даже спустя три года с момента поездки в наш отель впечатления о времени, проведенном с нами, согревают Вас. Спасибо, что оценили питание, вежливый и отзывчивый персонал, анимацию и красочное шоу Поющие фонтаны. Также приятно, что Вы не оставили без внимания одно из главных преимуществ сети отелей Голден 5 - большую территорию с многочисленными бассейнами и развлечениями.
С пожеланиями отличного отдыха в нашем отеле,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*