Регистрация: 21.05.15

Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
мае 2015
07.05.15 - 15.05.15

Отель немного удивил.

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об этом отеле. Для начала скажу, отдыхала в Египте до этого в пятизвездочном отеле высокого класса Sunrise Royal Makadi Resort 5*, поэтому мне есть с чем сравнить.

Прежде всего, что меня удивило: реально очень вкусно кормят в главном ресторане. На любой вкус, даже можно найти диетические овощи и курочку. На территории так же есть 4 ресторана, которые можно посетить по одному разу. В самый популярный ресторан мы не попали, из-за переноса экскурсии, но посещение их не обязательно, т.к. в главном даже вкуснее. Очень понравился восточный ресторан. Питание понравлюсь больше чем в 5ке.

Номер уютный, в нашем номере мебель была не новая, но очень приятного классического дизайна. В других номерах видела более современную меблировку. Уборка каждый день.

На территории 4 бассейна для взрослых, и один детский. Бассейны – большие и чистые, 2 с хорошей глубиной в 190 см. Программа Аниматоров на 5-ку. Ребята молодцы, стараются.

Wi-fi – в холле отеля бесплатный.

Сейфа в номере нет, это минус. На рецепшене можно снять сейф, но он не большой, большой планшет не влезет.

Пляж отличный, зонтики и лежаки, все супер. Но море это минус, первые 250 метро, с глубиной до середины бедра, взрослый не искупается, для детей идеально. Но там есть пирс, длинной 250 -300 метром, с двумя спусками, с которого можно отлично купаться. Глубина хорошая, но почти нет кораллов и рыбок. Может если заплыть чуть дальше, на глубину они были, но я не супер пловец, не рисковала.

В итоге могу сказать, отель идеальный для семейного отдых с детками. Мы с мужем были вдвоем (25/35 лет), нам отдых понравился. Мы в целом были на 2ух экскурсия, одна от нашего оператора – Райский остров – кто поедет на экскурсию – берите средства от загара, и вещи с длинным рукавом и легкие брюки, солнце не щадит, но рыбки там великолепные, впечатления супер. Мы обгорели. Вторая, очень интересная экскурсия Каир-Александрия, бронировали в Москве, у оператора через интернет, на много дешевле. Разница с нашим оператором составила 50$. Ехали в одном автобусе с людьми, которые купили тур у нашего оператора.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 21.05.15 22:11 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)