Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
мае 2015
02.05.15 - 08.05.15

Чудесный, но, к сожалению, короткий отпуск

Я побывала в Турции в мае 2015 г. и осталась безумно довольной. 4 звезды отель полностью оправдывает. У отеля довольно большая и очень красивая территория: два бассейна (один большой расположен недалеко от бара, в нем проходят аквааэробика и конкурсы, второй расположен в окружении пальм - очень спокойное и тихое место для отдыха), очень много зелени, неплохой песчаный пляж, площадка для стрельбы из лука и крытая кальянная площадка. Сам отель стоит на берегу моря. Еда была вкусная, присутствовал выбор мясных блюд, хотя особого разнообразия в течение недели ожидать не стоит.

В отеле очень приветливый персонал: все, начиная от администраторов на ресепшн и заканчивая барменами и сотрудниками в столовой, стремились сделать отдых как можно комфортнее. Невероятно повезло с командой аниматоров: всегда улыбчивые и задорные они определенно поспособствовали тому, чтобы от поездки остались только самые теплые эмоции. Соглашайтесь на все активности, что они предлагают, не пожалеете :)

Есть, конечно, определенные минусы, в частности, платные услуги в отеле: интернет (хотя работает хорошо), сауна. Массажный кабинет очень маленький (небольшой деревянный домик) - ожидания были другие. Но это капля в море того позитива и ярких впечатлений, которые я получила, отдыхая в этом месте. Приезжайте: «Все будет хорошооо» :)

близость к морю персонал анимация
платный интернет
Добавлено 26.05.15 23:04 (1 323 символов в тексте)

16:55 27.05.15

Доброго времени суток! Аминистрация отеля благодарит Вас за отзыв . Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!

Все отзывы jjang (1)