Регистрация: 25.05.15
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15

Отличный отель!Отдых запомнился на всю жизнь!Минус только Wi-Fi!

Здравствуйте!Отдыхали мы первый раз с подружкой в середине мая!Добирались мы до отеля Caretta Relax 2.5 часа...приехали в 20.30 (были конечно не довольны долгой дорогой) Но как вошли в отель,усталость сразу вся ушла ! На ресепшене нас встретил очень гостеприимный мужчина,который отлично знает русский язык...никакой доплаты за номера у нас не требовали (как многие в отзывах пишут )! Номер у нас был отличный (балконы везде есть) правда слышимость очень хорошая ))),оставив чемоданы мы побежали на ужин!

В ресторане очень красиво,очень уютно...по пути стояли приветливые повара !Очень понравились официанты... всегда поздороваются и пожелают приятного аппетита, очень любят детей (по русски знают только основные слова ))! У нас в России не в одном ресторане (даже в супер дорогом) так не обслуживают , как там... там махом уберут грязную тарелку ,пустой стакан (очень поразило...стараются ребята молодцы!!!РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ БЫСТРО) Всегда есть салфетки,очень чисто (большой плюс)!Обслуживание по- высшему классу!

Чудесная кухня,еда разнообразная и очень вкусная!Красивое оформление из фруктов и овощей! Очень много сладостей ) ! Вкусно готовят на мангале : овощи,говядина, курица, индейка, барбекю, гриль! Божественно просто )! Напитки и алкоголь тоже нормальные...сок как юпи,очень вкусный чай и шоколад )) ( про алкоголь многие говорят плохо...хотя пиво отличное ...самое главное ,что от их алкоголя голова на утро не болит!))

Около 16.00 у бассейна дают полдник (турецкая пицца,очень вкусные печенья,снеки) В это время так же работает анимация,играет приятная музыка ...можно по танцевать ))

После ужина АНИМАЦИЯ !Ребята весёлые очень хорошо работают!

Понравилась дискотека на пляже...музыка и клубная и русская...все отжигают как могут )))Жаль что работает так мало до 1.00 всего ,но там есть и ночные клубы неподалеку!В самом отеле ночью тихо и спокойно,конечно это больше подходит для влюбленных пар и семьи!

На территории отеля очень красиво,много зелени,отличные бассейны (2 больших и 2 маленьких). Есть закрытый бассейн ,но он к сожалению платный!

Платный так же Wi-Fi (10 $ за всё время) он просто ужасный!Сейф тоже платный (2$ сутки) ,только уж очень маленький он! Полотенца из номера выносить нельзя,так что на пляж берите свои!

Что касается моря – то вход вполне хороший, только с боку есть пласты с большими камнями и тиной (для фото самое то и народу нет и на камушке красиво фоткаться с волной )))) Лежаков хватает на всех ,есть и тенёк и солнце...как захотите!

Там так же работает бар...напитки и алкоголь сколько захотите!Так же с 12.00 можно по обедать !Здорово,что можно сделать шаурму и гамбургеры,так же овощи и фри! Голодными вы в этом отеле точно не останетесь!

Да пометка насчёт экскурсии в Памуккале...ГОВОРЯТ ,ЧТО ДОБИРАТЬСЯ ДО НЕГО 4 ЧАСА...Это неправда!Мы выехали в 3.00 часа ночи и туда приехали (с перерывом на завтрак) в 10.00 !Вообщем туда мы ехали 6-7 часов!

В общем отдыхом мы остались довольны...как в раю побывали...были очень счастливые!Кучу позитива и эмоций!Уезжали с трудом ...со слезами на глазах!

Огромную благодарность выражаем руководству за хорошую атмосферу вашего отеля,за профессиональный подход...так же огромное спасибо (от меня и от желудка )) поварам за восхитительную,обалденную кухню ...спасибо официантам и барменам (Арабу,Рамазану,Осману,Ахмеду,Музафару и многим друим) за изумительное обслуживание и слаженную работу!Огромнейшее спасибо старшему менеджеру Абузеру за создание комфорта,тактичное разрешение любых вопросов,доброжелательное отношение, улыбку, уважение и коммуникабельность ,да и за знание русского языка (что тоже важно) !Безумно приятный и отзывчивый персонал!Сердечно благодарю Вас за всё!

Удачи вам, друзья мои, и больших успехов!!!

Будьте счастливы!!!

Caretta Relax мы тебя любим!

Безумно приятный, отзывчивый персонал!

Развлечения и спорт

Дискотека на пляже

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

питание вежливый и внимательный персонал
wi-fi звукоизоляция в номере
Добавлено 02.06.15 18:23 (3 795 символов в тексте)

21:06 06.06.15

У вас вид с балкона был как у меня-на трассу D400.корпус в.

21:57 11.06.15

Ааааа )))...привет-привет!Не ожидала тут встречи )))

Все отзывы Юлия (1)