Регистрация: 03.06.15
мае 2015
11.05.15 - 20.05.15

Отличный, комфортный отель

Отдыхали с 11 по 20 мая 2015 года. В этом отеле первый раз. Перелет Трансаэро, все было отлично. Трансфер: весь автобус поехал в Фанару, без заездов, поэтому доехали быстро. Заселили достаточно быстро , несмотря на то что народу было много. У нас был номер стандарте back side маленький конечно , но уютный, мы просто когда заказывали не знали, что в этом отеле такое разделение номеров, обычно стандарт он и есть стандарт. Все работало, было чисто, постель и полотенца меняли каждый день, душевые принадлежности постоянно пополняли. Мы оставляли доллар, крутили фигурки каждый день, было приятно. Питание отличное, все очень вкусно, обслуживающий персонал вежливый и готов всегда помочь. Когда мы приехали 3-4 дня отель был заселен не полностью , было тихо и спокойно, без очередей. Лежаков всегда хватало. Потом приехало очень много туристов: на пляже муравейник, лежаков нет, в столовой очереди, но мы подстроились и это не напрягало. На обед шли попозже, а ужинали в итальянском ресторане, там поспокойнее и играет музыка. Анимация очень вялая, если только танцы можно посмотреть. Море супер, вход песчаный, коралловый риф не очень, мало живых кораллов и рыбы было не много. Отель в который хочется вернуться, для спокойного, комфортного отдыха. Поедем еще, нам понравилось, но только в номер supperion.

Анжела оценила сервисы

отличное питание красивая территория доброжелательный персонал
анимация
Добавлено 03.06.15 16:40 (1 309 символов в тексте)

09:12 05.06.15

Анжела, а вам предлагали улучшить номер?

12:25 05.06.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про пляж. Понадобятся ли специальная обувь (коралки)? Или там можно обойтись без них.

14:16 05.06.15

Мы не спрашивали, а сами они не предлагали, но на ресепшен есть табличка со стоимостью доплаты.

14:17 05.06.15

Можно без специальной обуви, пляж и заход в море хороший, но если будете плавать дальше к кораллам, то лучше одевать. Тапки продаются там везде за 5 долларов.

14:53 05.06.15

А сколько доплата, может, помните?

14:47 19.02.17

Уважаемые Гости!