Регистрация: 13.02.14
мае 2015
13.05.15 - 27.05.15

Отель полностью отвечает запросу "соотношение цена-качество"

Отдыхали с подругой в мае, честно сказать, отель небольшой, но очень уютный, за время отдыха подружились почти со всеми отдыхающими, а с аниматороми так вообще породнились)) парни-красавцы, харизматичны и обаятельны!) Очень добрые и разносторонние личности) Заи и Мадо привет!) Девченки, Леночка, Катюша и Ксюшка так вообще как сестры нам стали) постоянно развлекали нас, отличные вечерние шоу, возили в клубы на Наама-бей и тусили с нами каждый раз как в последний)))

но не только анимацией запомнился отель) Хотелось бы сказать Большое Спасибо Лере-гестрелейшен, заселила нас в номер повышенной комфортности, хотя у нас был Промо рум и на протяжении всего отдыха, постоянно интересовалась, все ли окей, мелочь, а внимание приятно)

Питание. Питание очень разнообразное, моя подруга лично сходит с ума по фруктам, а в частности по апельсинам, этого было вдоволь, она была счастлива) Большое разнообразие мяса на ужин, в один вечер предлагали от 3 до 4 различного вида мяса)

А и да) в Египте были 5-ый раз, но первый раз столкнулись с коктейльной вечеринкой в отеле, в воскресенье на рецепшене устраивали - знакомство-пати с кучей разных коктейлей) Очень порадовало, мы аж два раза на нее попали (т.к отдыхали 2 недели)

Персонал очень доброжелательный и вежливый, хорошо дисциплинированный, сразу видно, что менеджер отеля хороший, т.к. именно благодаря ему весь стаф в отеле как по струночке ходит)

Ааа да!! Чуть не забыла, в отеле есть мир маркет, там работают не просто два продавца, а два замечательных хороших человека, Роми и Сулейман, отличные ребята, с которыми можно даже просто поговорить вечерами.

Море... Ну здесь на вкус и цвет) есть платный и бесплатный, мы в общем в большей степени были на фарше))

Самое классное, что от отеля в пешей доступности находятся Эль меркадо, 1000 и 1 ночь, в общем магазинный и рыночный шопинг-все рядом))

В общем нам понравилось, с устои того, что мы студентки, это отель оказался для нас оптимальным по соотношению цена-качество)

питание апельсины анимация коктельная вечеринка шоппинг номера
бесплатный пляж
Добавлено 03.06.15 23:50 (1 985 символов в тексте)

19:50 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы slow slow (2)