Регистрация: 13.04.13
апреле 2015
26.03.15 - 04.04.15

Мы еще вернемся!

Отдыхала в отеле в конце марта, начале апреля с сестрой. Всё очень понравилось. Уютный отель, доброжелательный персонал. И мы обязательно туда еще приедем! Хотя раньше не понимала, как можно ездить в одно и то же место несколько раз. Мы влюбились в Sharming inn!

До отеля довезли быстро. Пообедали и нас сразу заселили. Номер чистый, уютный. Вид был не на бассейн, но зато тихо и спокойно. В номере убирали каждый день вполне прилично. На следующий день поняли, что нас не устраивает напор воды в душе (слишком слабый). Позвонили на ресепшен, через несколько минут душ нам починили и даже лампочки поярче вкрутили.

По поводу питания. Я ела в основном мясо, рыбу и свежие овощи. Выбор мяса приличный. Где готовят на мангале, мы с сестрой нашли только к середине отпуска, но нам и без этого хватало. Паста, сладости, омлеты, супчики, оладьи и др. Еще многое мы не попробовали, но судя по ломящимся столам, от переполненных тарелок у остальных людей, думаю им было вкусно)))

В ресторане официанты всегда приносили напитки, что тоже было приятно и удобно.

Анимация в отеле просто супер! По вечерам различные шоу, конкурсы, представления. Возят на дискотеки в прикольные клубы. Днем аэробика, зарядка, танцы и многое другое. Ребята аниматоры никому не дают скучать. Все веселые, хорошие. Самый энергичный и заводной — супер-ЗАИ!!!

Пляжи. Платный пляж для любителей глубины и красивого подводного мира. Но на бесплатном веселее. Прикольная анимация. Чисто. Не сказала бы, что мелко, прекрасно можно купаться. Но один раз воды было меньше, только у буйков была достаточная глубина. И только один раз пахло бензином, больше не замечала. Большой, комфортный автобус возит людей без проблем каждые полчаса.

Еще раз хочу написать про персонал. Все: аниматоры, администратор, бармены, официанты, повара, все кто там работает, все-все-все очень доброжелательные и приветливые.

Мы получили море позитива и кучу незабываемых эмоций от этого отдыха!!!)))

Платный пляж

Амфитеатр

Бассейн у бара

уборка

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

добродушный персонал!
Добавлено 03.06.15 23:39 (1 945 символов в тексте)

19:50 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (1)