Регистрация: 20.09.11
мае 2015
20.05.15 - 28.05.15

Хороший отдых в Алва Донне

Отдыхали в Alva Donne в конце мая нашей семьей - 2 взрослых и трое детей (14, 8 и 5 лет). Отдыхом остались довольны, отель понравился. Выбирали отель с хорошим сервисом, веселой анимацией, качественным питанием и водными горками. Решили ехать в Белек, потому что мне кажется, что в мае там теплее, чем в Кемере. И не ошиблись. Погода была отличная, море теплое. Все отели, в которых мы отдыхали в Турции ранее, в этом году оказались значительно дороже Алва Донны, особенно для нашего расселения - трое взрослых (14 лет ребенок считается как взрослый) и двое детей. Но Алва Донна оправдала все наши ожидания.

Территория отеля небольшая, но достаточная для отдыха, грамотно спланированная. Здесь нет лужаек, гамаков, диванчиков, беседок, как например во многих отелях Кемера, зелени не очень много, сосны не растут. Поэтому, если вы хотите уединенного отдыха под пение птиц, то этот отель не подойдет. А если у вас непоседливые дети и вы сами не прочь повеселиться, тогда вам понравится.

Миниклуб хороший, детские аниматоры стараются, просто вкладывают душу в свою работу. Терпеливо и внимательно относятся к детям. Расписание детских мероприятий составлено на весь день. особенно понравилось, что практически каждый день в17.15 делали какую-то поделку. Мы как раз в это время уже уходили с моря, заняться до ужина нечем, шли в мини клуб. Делали браслетики, рисовали футболки ( кстати это бесплатно), расписывали камушки, строили замки из песка на пляже, делали бусы из макарон, поделки из фетра и бумаги. Все занятия на свежем воздухе. По вторникам пиратский день или день индейца. По пятницам выезд на ранчо ( это стоит 30 долларов). Минидиско веселое, но на мой взгляд слишком длинное, больше 30 минут, и песни все одни и те же, даже последовательность не меняют. После дискотеки или просмотр мультиков на большом экране на улице, или выступление в мини клубе приезжих фокусников специально для детей. Такого не было ни в одном отеле.

Старший сын ходил в тинейджер клуб. Аниматор Кузина Лена сплотила и прекрасно организовала подростков вокруг себя, проводила с ними весь день. Играли в дартц, "мафию", "уно", ходила с ребятами на водные горки, на пейнтбол, поддерживала во время игр в бассейне или в водное поло. Лена - положительный и веселый человек, умеет общаться с подростками, просто умница.

Взрослая анимация тоже понравилась. Дневная анимация - бочча, волейбол, стрельба, йога, аэробика, игры в бассейне- все весело. Понравились пенные вечеринки и " олимпийские" игры. Из вечерних шоу особенно запомнились потрясающие девушки из Бразилии и шоу экстремальных видов спорта- ребята на роликах и велосипедах. Остальные шоу стандартные- акробаты, гимнасты, цирк, всегда качественный звук и свет. Кроме этого, после основного шоу, живая музыка на пирсе или караоке в баре, или диджей вечеринка. В основном корпусе вечерами скрипка, рояль, гитара. Приятно, что отель обходится не только силами своих аниматоров, но и приглашает других артистов.

Питание - отличное. Мясо, рыба, каши, закуски, сладости, овощи и фрукты - всего много и все вкусно. Питание практически круглосуточное. Кроме основного ресторана, можно перекусывать в течении дня в барах на территории. Фрукты на пляже, лепешки гезлеме, запеченная картошка, вафли, шаурма, гамбургеры. Обедали мы всегда в снэк баре недалеко от пляжа , там отличная рыба на гриле, лепешки пиде с сыром и мясом, суп, свежие овощи, зелень. На ужин в основном ресторане много людей, все- таки отель большой, но мы всегда находили себе стол на улице. Очередей за едой нет. Обслуживание официантов быстрое и приветливое. Шеф- повар постоянно ходит и следит за порядком и работой поваров и официантов.

Бассейны - бассейн основной, бассейн с минеральной водой, бассейн с морской водой на пляже для малышей, бассейн с водными горками, бассейн для детей с фонтанчиками, бассейн с детскими горками - все они расположены на расстоянии друг от друга, поэтому нет толчеи и большого скопления детей. Шезлонгов хватало всегда и на море и около любого бассейна.

Пляж немного тесноват, шезлонги стоят очень близко друг к другу, хотя их и много. Весь пляж песчаный, ближе к морю мелкая галька. Вход в море мне показался удобным, никакой специальной обуви ни я, ни дети не обували. Понравился пирс с белыми матрасами и уютным баром.

Сервису в отеле смело ставлю "5". Шампанское при заселении, сумка от отеля в подарок без напоминания за регистрацию на сайте ТопХотелс, приятное обслуживание во всех барах и ресторанах, чистота бассейнов и туалетов, смена пляжных полотенец в течении дня сколько угодно раз - все это делает отдых еще более приятным.

Желаю отелю дальнейшего процветания, сохранить свой прекрасный сервис, питание, анимацию и стоимость.

Добавлено 04.06.15 11:46 (4 746 символов в тексте)

17:31 09.06.15

Уважаемая Наталья,
Отель Alva Donna Exclusive выражаем Вам и Вашим близким признательность за выбор нашего отеля для проевдения своего семейного отдыха!
Большое спасибо за подробный отзыв и положительные комментарии.
Мы были искренне рады знать, что Вы остались полностью довольны выбором отеля и временем, проведенным в нем.
Комфорт наших гостей для нас особенно важен, и нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество и разнообразие предоставляемых нами услуг, дизайн и удобство как комнат, так и отеля в целом.
Еще раз спасибо за отзыв и комплименты.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Alva Donna Exclusive Hotel

с уважением,