Регистрация: 04.06.15
мае 2015
24.05.15 - 01.06.15

Отдыхала с ребенком 6 лет в конце мая. Погода отличная. Жили...

Отдыхала с ребенком 6 лет в конце мая. Погода отличная. Жили в номере BACK SIDE от моря метров 300. Небольшие номера, все работало. Убирали в номере хорошо.

Территория отеля очень красивая, ухоженная. На ресепшен и около бассейна хорошо работает бесплатный wi-fi, достаточно взять пароль на стойке регистрации. Хорошие бассейны любой глубины.

Море шикарное. Пологий вход , так же рядом есть кораллы, где много рыб. Так как отель находится на возвышенности, к морю нужно спускаться и соответственно подниматься. Для нас это было не проблематично.

Питание достаточно хорошее для отеля 4* в Египте. Разнообразия большого нет, но голодными точно не будете.

Из фруктов были арбузы, дыни, бананы, яблоки, апельсины. Отдыхало много семей с маленькими детьми, на обед и ужин для малышей были картофельное и овощное пюре без соли и специй, на завтрак есть каша, йогурты, хлопья. Супы достаточно вкусные на обед и ужин.

Добавлено 04.06.15 15:30 (914 символов в тексте)

14:47 19.02.17

Уважаемые Гости!