Регистрация: 05.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Категорически не рекомендую,антисанитария и срач!

Отдыхали с мужем и двумя детьми,4 года, второму 9 месяцев.Заселили в стандарт,на ресепшне,быстро все оформили,приняли багаж,проводили в номер,пригласили на обед.Номер стандарт,с ходу в нос вдарил запах спертый,шкафа нет,вместо него стеллаж,номер просторный,белье чистое.Жили с видом на стройку,но это фигня,под нашими окнами,был загон с собаками,которые лаяли 24 часа в сутки,напрягало,но и это не так печально,ужас ждал дальше!С первого дня начали выползать тараканы,прусаки,я с 90х таких не помнила,если честно,они меня повергли в панику!Жаловалась на респшне,дали какой-то спрей,эффект обратный,полезли как мухи на мед,номер в последние дни кишил ими.Я переживала за детей,маленький ползает,все тащит в рот,я была в ужасе.Удивительно,что сотрудники постоянно чем-то заняты,постоянно что-то драют,чистят,ремонтируют,вообщем,не халтурят,но этого видимо недостаточно.Нужно срочно принять меры,так как в отеле очень много детей и беременных.В лифте все 10 дней стояла невыносимая вонь,с каждым днем она становилась сильней,лифтом приходилось пользоваться,так как мы на коляске.Эта вонь шла из ресторана,который просто поражает своей грязью и антисанитарными условиями,детские стулья в говне,посуда перебитая вся,мухи лезут в рот,это жуть!Еда параша,в основном ресторане на завтрак еще можно было что-то урвать,старший сын ел хлопья,булки,тортики,мы с мужем ели в основном огурцы и хлеб.В обед и ужин очереди за мясом как при дефиците,мясо выдает араб местный повар,порции ничтожно малы,первый раз возмутилась,попросила положить сразу на троих,он посмотрел на меня с такой злобой,как от сердца отрывал эти несчастные кусочки.У пляжа до 17.00 работает фаст фуд,муж опаздал на минуту,попросил для сына порцию фри и один бутер.Его отшили,и пошли раздавать своим местным курортникам,их кстати процентов 30 отдыхающих. Мороженое и блинчики вкусные.Одна тут в отзывах написала,что фруктов много,я бы не сказала - финики,бананы,апельсины.На ужин несколько дней давали то арбузы,то дыни.С водой питьевой напряженка,хлор кошмарный,мы покупали в Мишке за доллар бутилированную.Дрестал весь отель,мы не исключение,простите,за откровения,но нас много и это факт!Территория большая,зеленая,красивая,детям раздолье,куча бассейнов,горок,площадок.Детки многие обгорали и в бассейнах купались в туничках,футболках.Их выгоняли из бассейна,мол нельзя купаться в одежде.Своих в упор не замечали.Одно дело,когда были те,у кого были купальники мусульманские,но были и те дети,кто был также одет в футболку.Было обидно!Анимация ребята неплохие,не понравился лишь тот момент,когда в детском клубе девочка попросила оставить пароль от почты и от моего имени написать положительный отзыв об отеле,я вежливо отмазалась,сказала,что не помню пароль,вот так делается рейтинг,4 с плюсом,господа,ищите лохов!!!Море очень красивое,но это не заслуга отеля!Закрыть глаза на весь этот бардак и наслаждаться морем,с малышами,увы,нереально.Я не придира,я возмущена,не меньше,поведением своих соотечествнников,наблюдать пришлось поутру картину,как из детского бассейна служащий вылавливал упоротых в зюзю баб,как пьяные тетки начинают гнуть пальцы и требовать у бара,чтоб перед ними стелился весь персонал отеля,мужчины,кстати скромнее....Но не все же такие {удалено модератором как оскорбление},а отношение у многих из персонала,за исключением ресепшна,именно пренебрежительное.Вообщем,делайте выводы,уважаемые туристы,сотрудники Панорамы,мы жили в номере 228,надеюсь,последующим гостям этих аппартаментов повезло больше,чем нам и их отдых удастся!Всем мир!Фотки в инстаграмме,маманятигра,если кому интересно...

Развлечения и спорт

Айгуль оценил сервисы

территория детские площадки мини клуб
еда тараканы клопы вонь антисанитрия
Добавлено 05.06.15 00:05 (3 571 символов в тексте)

08:39 08.06.15

отдыхали с 23.05 по 02.06.15

09:09 08.06.15

Согласна с отзывом, недавно приехали оттуда, и тоже проблемы с животом, ребенка в россии только смогла вылечить, там никакие лекарства (видимо в комплексе с местной едой) не помогали, успевали только по туалетам бегать. По поводу того, что аниматоры просят отзыв оставить, не волнуйтесь, это не на tophotels, а на каком-то левом сайте, я такой даже не видела ни разу на просторах интернета. Я тоже оставила свой подробный отзыв, не знаю как донести до людей, чтобы они туда не ездили, ведь дело не просто в том, что кто-то придирается и привередничает, там реально антисанитария ужасная, туда наверно можно ездить только в полупьяном состоянии, пить там 24 часа в сутки (чтобы не видеть что вокруг) и конечно без детей, категорически. А положительные отзывы либо оставляют подставные люди, либо кто дома привык жить с тараканами, клопами, в сраче, у меня нет другого объяснения. Мы до сих пор с дрожью вспоминаем отдых в панораме, никогда в жизни в подобном отеле не отдыхали. даже бесплатно туда не вернемся.

08:06 09.06.15

Не согласна с вашим отзывом. Мы отдыхали в тоже время, что и вы и никаких тараканов и клопов не видели. А проблемы с животом - это обычное дело для заграницы, другая вода, пища, вот организм и бунтует.

08:36 09.06.15

у нас в делюксе тоже не было клопов и тараканов, но зато мы видели искусанных клопами людей и многие жаловались на ресепшене на живность в номере (сама лично несколько раз слышала). а по поводу заграницы и проблем с животом, еще ни разу в других странах и отелях подобного не было, куда мы только не ездили, всегда думала, что у меня крепкий организм.

08:37 09.06.15

значит вам повезло только и всего!Мы жили в главном корпусе,на втором этаже,насекомые были у всех,без исключений.А что по поводу обычного повода для заграницы,это наш не первый загран,уж простите,я реально отличаю акклиматизацию от кишечной инфекции!

13:42 11.06.15

Мы жили в 246-ом номере.Тараканы в нём были тоже и это единственный минус отеля.Внешне,номер был очень даже ничего,розетки и сантехника исправны,тв и кондиционер работали.
По поводу еды я с Вами не согласна КАТЕГОРИЧЕСКИ. Еды было много.Утром кашки,быстрые завтраки,блины,омлет,яичница,булочки.Достаточно что-то одно взять и уже наедаешься,а то и объедаешься.На обед всегда был на выбор различный гарнир: рис(плов), макароны(паста), картошка обжареная с зеленью. Был суп всегда, обычный и суп-пюре. Мясо очень даже было. Курочку я всегда брала, рыбные блюда тоже были, но я ими не интересовалась, так как рыбу не переношу вообще.То,что мясо повар нарезал порционно для каждого, то это вполне оправдано.Сколько еды отправляется в помойку от того, что наши соотечественники от дикости, вероятно, что всё бесплатно, набирают себе полные тарелки, и не съев половины оставляют,и не потому,что не вкусно,а потому что не съесть столько обычному человеку А может Вы скажете, что дома у Вас каждый день стол похлеще того отельного?Каждый день кальмары и устрицы,которые Вы всё равно не съедите и без сожаления выбросите?
На счет плаванья в футболках в бассейне.Можно,но не в х/б. а в синтетике,иначе вода цветёт в бассейне.
На счёт дристания(ваши слова). Когда мы туда собирались, я опасалась, что даже зубы не почистить нормально. В итоге, всё нормально. Зато траванулась в кафе Сабвей в Шереметьево за 2 часа до вылета в Хургаду. Весь полёт промучилась.

22:11 12.06.15

Здравствуйте,всем угодить нереально,я это прекрасно понимаю,с таким потоком туристов.Но когда со всех щелей прут тараканы,это уже,простите,катастрофа,для меня и для многих,про вас,не знаю.По поводу футболок,тогда запрет должен касаться всех,без исключений,так справедливей будет,не так ли?Есть знак,запрещающий купание в одежде,его там не было,было жаль деток,обгорали многие.Грязная перебитая посуда,грязные приборы,мухи,запах дихлофоса с этих жутких каталок которые возили официанты и вываливали с тарелок туда еду,фу.Еды было типа много,несъедобной, и очередь всегда была за одним и тем же,за более и менее съестными мясом и макаронами...Вообщем,слава Богу,отдохнули))Я просто делюсь впечатлением,такое вот оно,мое видение Панорамы!

13:11 14.06.15

Был,в этом отеле три года назад,отзывы усердно строчила тоже анимация,наверное политика такая у хозяев отеля))),заставлять ребят создавать рейтинг отеля,я тогда написал подробный отрицательный отзыв,но его как ни странно удалили,КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ В ЭТО МЕСТО С ДЕТЬМИ!!!Спасибо Айгуль за отзыв.