Регистрация: 20.12.13

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

хорошо, но не отдично, недостатков много

Отдыхала в отеле 3 недели, поэтому я очень даже разобралась, что к чему. Размещение в главном номере, номер очень маленький, кондиционер очень неудобно дует на кровать. Писала заранее в отель с сайта свои пожелания, что бы номер был не маленький, в отчете постарались заверить,что учтут, тем не менее, даже по сравнению с соседями(мы жили на 4м этаже), номер был существенно меньше, но менять не стали. Так как в сентябре 2014 года, когда мы отдыхали: бушевал вирус Коксаки, то наш ребенок тоже заразился, хоть и не купался в бассейне и не играл в песочнице. Врача вызвали, были назначены антибиотики. Так как я сама врач, то диагностировав Коксаки, про который врач не сказал ни слова. давать их не стала. Жаропонижающих лекарств было полно.

Какие недостатки на мой взгляд в отеле: Мне не понравилось детское питание, моему 2-х летнему ребенку особенно на фоне болезни, хотелось банального супчика. Там его просто нет. Бульон из какого то кубика или со специями. Я ходилась в отдел обслуживания к Роману и просила, чтобы готовили обычный куриный бульон и оставляли в нем кусок курицы. Он написал подроьбную инструкцию(смешно), как отварить кусок курицы в воде. Я подумала, что потом добавлю туда со стола картошку и уже можно будет есть. 3 дня я ходила с этой бумагой к шеф повару, меня просили написать точное время, но мне давали тот же концентрированный суп из кубика, который стоял на столе или еще что-нибудь другое. В итоге я завазяла с этой затеей. Мясо, которое ребенок любит, найти было проблематично, если только курица в каких то специях, которые приходилось как то снима, но через неделю, сын уже отказался это есть, а больше ничего мягкого и не острого нет. Возможно многие скажут,что на детском столе, но это грудки куриные сухие, отварены и нарезанные мелко мелко. Во всяком случае мой ребенок так не ест. В другом отделе к примеру была печеная на гриле рыбка или тушеная баранина. Здесь рыба очень костлявая вся и баранина в плове только. Бармены очень надменны и обслуживают всегда иностранце, а вас, если вы русский в последнюю очередь.

Достоинства: отличный пляж, море, лежаки всегда есть, полотенца менять можно круглые сутки и многие шоу очень достойные. Я не хочу ругать отель и не буду говорить,что он плохой, однако для такого уровня отеля питание могло бы быть получше (хотя для меня это не принципиально, а с ребенком 2, 5 года у меня сложности были с обедом и с ужином)

Инна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 11.06.15 13:04 (2 404 символов в тексте)

12:54 14.06.15

Не стоит наговаривать не отличный отель. Не стоит ездить с 2-х летними детьми и всё у вас будет хорошо и отдых удастся.

20:41 14.06.15

Вот спрашивается для чего писАть отзыв в 2015 году, если отдыхали в отеле в 2014 ???? Это же надо сидеть и ждать 9 месяцев, а потом "родить" ЭТО!!! Ездили в этот отель когда дочке было и 2 года, и 3, и 4. Всё отлично! Никаких вирусов и отравлений. Про барменов пишете полную чушь....никакой надменности с их стороны. Всегда обслуживают быстро, с улыбкой...всегда пошутят, спросят "как дела?" Вообще обслуживающий персонал молодцы! Официанты быстро приносят заказанные напитки, быстро убирают посуду.....Уборка в номере отличная. Не к чему было придраться. Отдельно хотела бы отметить молодого человека, который по утрам моет столы и кресла в пляжном баре. Мы брали с собой большой надувной бассейн для ребёнка. В начале отпуска дала этому парню 2$ и у меня весь отдых был полный бассейн (наполнял он его из шланга каждый день). Так что правильно написАл Вадим-не надо наговаривать на отличный отель!!!

13:51 22.06.15

Добрый день,Инна.

Спасибо за отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мне очень жаль, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы этого ожидали. Уверяю Вас, что все замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля с целью их последующего устранения, а также повышения качества сервиса нашим туристам.

От всей души желаю, чтобы Ваши следующие каникулы прошли так, как Вы этого желаете! Берегите себя и всего Вам самого хорошего!

С уважением,

Зинаида Р.