Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
27.05.15 - 09.06.15

Все супер!!!

Встретили, накормили и заселили нас сразу же по приезду. Без доплат поинтересовались где бы мы хотели жить (ном.корпуса). Поселили в 4. Все просто отлично: и месторасположение, и номер, а территория отеля - это целый оазис!!!

Питание разнообразное, фрукты были, но.... очень обидно за отдыхающих: их поведение и воспитание желает лучшего!!! (Хватать арбузы по пять тарелок от жадности, а потом оставлять не съеденными....). Комментировать не хочется.

Персонал отеля приветливый, доброжелательный и услужливый. Отдельное спасибо уборщику номера Зузе, очень переживал что бы нам все понравилось! Бармены на бассейнах и в лобби - просто молодцы!

Очень понравились лавочки с сувенирами. Особенно с маслами! Очень приветливые Айман с Ириной! К ним ходили не только за покупками, но и просто поговорить.

Аниматоры!!! Это сердце и жизнь отеля!!! Меня они просто влюбили в себя! Ребята молодцы!!! Словами не передать! Спасибо!!!

Ну и самое главное, на мой взгляд, это память об отличном отдыхе!!! Эту память для нас сохранил в своих суперовских профессиональных фото Ибрагим. Огромное ему спасибо!!! Рекомендую фоткаться у него- не пожалеете!!!

Всем огромное спасибо за отлично проведенных две недели!!!

И маленькое пожелание: кофемашину где-нибудь в холле и свободный доступ к ней. Спасибо еще раз!

Наш супер фотограф Ибрагим

территория персонал уровень обслуживание аниматоры вход в море
Добавлено 14.06.15 18:39 (1 299 символов в тексте)

13:46 25.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы олеся (1)