Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель на 3

Приехал с друзьями на неделю, по приезду дали на ресепшн шоколадку Аленка которкю они все так любят, обещали заселить в 11. в итоге заселили в 2. Номер так себе. мебель старая но как бы не на мебель приехали смотреть. Сказать что в номере убираются-ничего не сказать. Заправить кравать и спрятать чемодан под стол я и сам в состоянии. Пыль лежит таким слоем везде , что как буд то ее никогда не протирали. Все держится на соплях! В шторах дырки. открываешь шкаф а там в углу плесень. Ну о номере все вроде. Мысль о том ,Что все вокруг построенно когда еще динозавры жили не дает покоя! Неужели так сложно покрасить бардюры и табличку "golden 5"? Еще лежаки на пляже которые можно занять либо ночью либо никогда потому что свободных нет. Из за тех кто занимает ночью) ну все выше перечисленное фигня! А теперь самое интересное! Это едаааа. Завтрак: макароны, рис, какие то котлеты , фрукты и хлопья! Обед: макароны , рис, какие то котлеты, фрукты и суп. Ужин:Рис макароны какие то котлеты и мясо 10 - 15 грамм положат!!. Короче тихий ужас ели в ресторанах и даже в макдональдс что бы просто поесть что то другое, разгаваривают там все борзо и агресивно. Плюсы есть, наверное территория но стоит ли туда ехать вам решать! Я бы ни за что туда не вернулся .есть отели чуть дороже но на порядок лучше. Отель явно доживает последние года два

нет таких. ради которых можно туда ехать
далеко от моря питание обслуживание номера пляж
Добавлено 16.06.15 11:51 (1 344 символов в тексте)

19:55 02.07.15

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились с нами своим мнением. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Мы все же надеемся, что Вы смогли хорошо провести время и отлично отдохнуть на море. Наш отель предлагает вариант отдыха по очень доступным ценам. В Египте имеется огромное количество отелей, в том числе предлагающие более роскошный отдых, однако они относятся к другой ценовой категории. Мы же приносим Вам свои извинения за все доставленные неудобства и желаем Вам получать исключительно позитивные эмоции от отдыха в будущем.

С уважением,
Команда Golden 5 The Club Hotel 4*