ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 23
Readership: 12236
Photos: 88
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
19.05.15 - 30.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Греческие каникулы

Поездка была с 19 по 30 мая. Оператор Санмар, Оребургские авиалинии.

Перелет из аэропорта Внуково в 15:00, все четко по расписанию. Нареканий нет. Обратный рейс был в неудобное время в 5:40 утра, день был потерян, да и выезжать из отеля в 3 ночи пришлось, но так же без задержек.

Поехала я с двумя дочками (2,5 и 12).

От аэропорта до отеля ехать минут 15-20.

Отель с большой красивой территорией, спускающейся вниз к морю. Жили мы в номере 422, на 3-м этаже, рядом с рестораном и рецепшн. От моря далековато. Окна выходили на море и на детский клуб. Номер очень понравился. Одна двуспальная кровать и одна односпальная. Халаты и тапочки. В санузле ванная и душ, фен, гели, шампуни, мыло. Мини бар с газировкой, водой и пивом пополняли каждый день. Номер очень светлый, просторный, меня в нем все устраивало. При заезде в номере была бутылочка красного вина и фрукты. Балкон тоже большой, есть стол и два кресла. Сушилки для белья нет. Глажка по прайсу.

Территория зеленая, но мало тенистая. Красивая. Спускается вниз к морю. Много бассейнов, которые идут каскадом. Все бассейны с морской водой. Не понравилось, что мало лежаков рядом с бассейнами и нет детских секций. Пляж отличный, с мелкой галькой, лежаков много, вход в море хороший, глубина начинается быстро. Море кристальное, такого прозрачного еще не видела. Пляжные полотенца дают под депозит.

Для детей: мини клуб, старшая зависала там постоянно. Детей принимают с 4 лет. Есть две русские девочки, которые занимаются с детками. Один раз пекли пиццу. Один раз устраивали детское шоу. Здание клуба разделено на комнаты. Есть лабиринт, комната для просмотра мультфильмов и для творчества. Территория клуба огорожена, есть детские бассейны с пресной водой, качели, горки, карусель, которая работает с 8 до 9 вечера, так же вечером делают попкорн и сладкую вату. Рядом с клубом мини зоопарк, один раз для разнообразия можно туда сходить, там черепахи, утки, кролик, попугаи. По вечерам детская дискотека. Стандартный набор песенок.

Питание: это основной ресторан, который работает на завтрак, обед и ужин. Еда в общем и целом вкусная, но мне было маловато разнообразия. Так же есть рестораны алекарт, работают по предварительной записи. И шесть ресторанов, которые работают целый день. Очень хорошая кондитерская, в ней делают блинчики и мороженое. Остальные нам не понравились. На пляже есть бар с напитками, а так же там делают хот доги. По питанию, в целом, не плохо, но мне не понравилась их концепция с напитками, реально напитки никакие, соки не пакетированные, кофе на завтрак нет нормального, вода питьевая, только та, что кладут в мини-бар, сырые яица на завтрак, надо самим варить; резаные фрукты; очень слабые овощи и не покушать нормально в течении дня, кроме основного ресторана.

Что в общем хочется написать про отдых. Если отдыхать только ребенком и никуда не ездить, то я выбору Турцию, там лучше гораздо сервис и для деток больше всего, в этом отеле мне не хватило "души". Но в целом я отдыхом очень довольна. Была отличная компания. Мы съездили на экскурсию, мы самостоятельно покатались по острову. Впечатлений много! Эгейское море просто чистейшее! Купались каждый день. Очень боялась ветреной погоды, но был всего один вечер с холодным ветром и один дождливый день, а так погода очень комфортная. Дети довольные, никто не заболел! Ну а какие-то недочеты, конечно быстро забудутся))).

Мини клуб

Rooms

View more
TRANSLATE
Advantages
отель новый близость к аэропорту вкусное мороженое целый день
Disadvantages
плохие напитки мало лежвков у бассейнов бесплатный wifi только в одном месте и очень медленный
Added 22.06.15 16:49 (3 385 characters in the review)
Add comment
Complain

19:24 08.09.15

Понимаю ребят, в таком мини-клубе "зависнешь". А водичка какая чистая!

12:57 14.09.15

Номер обустроен суперски и вода в море такая прозрачная!

Sign up