Регистрация: 23.06.15
июне 2015
12.06.15 - 22.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердая четверка с вороватым персоналом.

Отдыхали вдвоем с сыном 13 лет с 12 по 22 июня, принимающая сторона ТЕЗ ТУР.

Заселили через 2 часа предварительно отправив обедать, номер 610 (второй этаж вид на море) обошелся в дополнительные 10 у.е.-нормально, сами просили вид и близость к морю.

Близость, море, короткий понтон, независимость от приливов и отливов ,хороший риф слева ( в сторону военной базы )и справа в сторону КЛАБ ШАРМ - пять с плюсом.

Все в цвету и зелени,- садовникам низкий поклон.

По аниматорам мы будем скучать, Оксане Максу и Никите 5 + и горячий привет , особенно от моего неугомонного сына Лени.

Про питание писать не буду,- написано уже много, нужно больше фруктов и разделить алкогольный и чайно-кофейный столы будет реально удобней. Обещанной бутылки воды по приезду мы не получили и набирали воду из кулера, чувствуя себя при этом неловко, поскольку стояли таблички запрещающие наливать воду в бутылки, дескать можно только в стаканчики.

Самое отвратительное то, что в отеле КЛАБ РИФ есть вор или воры уж не знаю...., {удалено модератором} мы с сыном обнаружили пропажу уже дома, моя футболка и пуловер сына, я подумала , что забыла их дома. Сами понимаете мягко говоря неприятно.

риф

творение

Добавлено 23.06.15 19:36 (1 174 символов в тексте)

20:37 30.07.15

Елена скажите пожалуйста по поводу воды в номере. Выдают только по приезду? И если запрещено из кулеров наливать, то продается ли вода в барах и какова стоимость?

19:01 17.10.15

Странно, но этот отзыв читаю уже в третий раз....Зачем Вы дублируете его? Все еще жалко пуловер?

19:03 17.10.15

Мария, воду из кулеров наливать в бутылки не запрещено. Купить тоже можно в магазине. По приезду одна бутылка 1.5 л. в номере у вас должна быть.

12:56 23.10.15

Аналогично! Этот отзыв я уже читала раньше!!!!! И вправо от отеля нет никакого Клаб Шарм!!!!! Там совсем другой отель, Ле Мераж 4'

15:32 29.10.15

Олеся, у меня есть фотки отеля справа Клаб Шарм))) прям на здании написано.

15:33 29.10.15

Юлия, мы отдыхали в октябре, воду в ресторане в бутылки все наливали и никто не ругался. Поэтому с водой все было хорошо.

19:08 29.10.15

По вашему отзыву я понимаю, что вы были в отеле, но если смотреть лицом на ресепшен Клуб Риф, то справа-отель Ле Мераж*, а слева-пустырь. В Ле Мераж мы завозили туристов после прилета и забирали туристов перед аэропортом.

22:32 03.09.19

Примите наши.