Регистрация: 16.07.13

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Очень классно отдохнули!!!

Прочитав отзывы об этом отеле, решила все таки оставить свой! Отдыхали в июле 2014 году, летели через FlyDubai (о том, что на этих авиалиния не кормят прописано на сайте FlyDubai) ознакомившись с ценами еды в самолете, сразу отложили сумму)))))

Прилетели, встретили, прошли контроль, встречающая сторона была Натали Тур, очень долго ждали когда всех соберут( не очень удобно). Привезли в отель, честно сказать сначала был ШОК, когда нам указали на ресепшн, перед нами была старая, облезлая дверь( а прилетели мы ночью, да еще и не совсем проснулись). Но утром мы все таки по внимательней рассмотрев, поняли что она в арабском стиле сделана специально))). Поселили в номер на втором этаже без балкона(потом поменяли на номер с балконом, т.к. муж курит) В номере было только 2 бутылки 0,5 воды(а пить хотелось ужасно, не хватило) попросили на ресепшн, не дали, сказали, что уже у вас есть((((. Номера хорошие, ванная большая, все работало просто отлично, кондиционер иногда выключали, т.к. было даже холодно)))

Питание было завтрак+ужин. На завтраке всего было полно, как еды так и напитков. А вот на ужин уже напитков не было, было немного напряжно, со своими напитками нельзя, а там покупать вода золотой покажется, если каждый день и если всем)))))) Обедать ездили в альхамру мол, в супермаркет "спинейс", там всегда была разная еда, а соки вообще изумительные были, на углу этого же супермаркета есть алкогольный магазинчик, сходите туда, ценами будете приятно шокированы, т.к. таких цен вы в России не найдете, там практически все копейки)))

На пляж добирались на шатл басе, звонили на ресепшн, через минуту автобус был у нашего номера, ехали пол минуты(пешком ходить по такой жаре просто не реально). Пляж супер, песок, мелкие ракушки, много крабиков, пару раз были медузы, но очень мало, одна-две. Получили огромное удовольствие купаясь в заливе.

Один раз ездили в Дубаи на шопинг и зыринг(ездили на фонтаны, бурдж халифу смотрели, отель атлантис, парус), один раз ездили Умаль Кувейн(ловить крабов). Ловля крабов это вообще супер!!!

В общем отдыхать можно, если б мне предложили еще раз туда поехать, поехала бы с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бассейн в 5*, но пользоваться можно)))

Персидский залив

чисто аккуратно вежливый персонал
платные напитки на ужин
Добавлено 24.06.15 19:34 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Jane (5)