Регистрация: 25.06.15
июне 2015
01.06.15 - 25.06.15

Нам понравилось!

Отдыхали в Sharming Inn с 10 по 20 июня,не идеально конечно,но для четырех звезд очень даже достойно!)

Начну с самого начала,точнее с прилета в аэропорт.По прилету необходимо заполнить миграционную карту ,на стойке предлагают сделать это за вас( за 5 долларов с человека), отдав 10 долларов,поняли,что оно того не стоило,ведь все что необходимо было написать так это фамилию,имя,год рождения и страну из которой прибыли) Так что и сами справитесь) Кстати если будете покидать границы Шарма, виза стоит 20 долларов.Если пребываете в стране не более 15 дней виза не нужна.

По прилету зашли в Дюти Фри( он маленький,выбор скудный,но цены приемлемы),наглый до невозможности продавец,который вел себя слегка невменяемо,и под дурака давал неправильно сдачу,так что привыкайте и будьте крайне внимательны со своими средствами,все переспрашивайте и перепроверяйте. А вот когда покидали Шарм,дюти фри оказался больше,и выбор алкоголя был расширен,и конфеты и табак и косметика и туалетная вода,вот только цены были выше( к примеру,когда прилетели взяли Jack Daniels за 30 долларов за литр,уезжали стоил 35, Jameson 26 $, золотая текилла 38 тоже за литр),в дюти фри кстати даже пытались впихнуть пакет за доллар,сколько летала такого не видела)) Но это специфика местного населения( своего не упускают,привыкайте)))

Быстро встретили нас,отвезли в отель.За стойке рецепшена отдали 10 долларов и в течении часа нас заселили.По началу я была не довольна номером ( оплатили изначально стандарт) и ждали двухспальную кровать и балкон.Но номера с двухспальными кроватями,были лишь с видом на стройку, на которой проводились работы,так что не рискнули и остались в своем номере,сдвинув кровати) А балконы предусмотрены только для номеров типа Family ( сказали на рецепшене). Переезд из промо номера в стандарт стоит 5 долларов за ночь.На след.день как прилетели отмечали ДР,аниматоры публично нас поздравили,спели и испекли вкуснейший торт( главное предупреждайте заранее о своих событиях в агенстве).

Номер хороший,светлый,кондиционер работает бешено))будьте осторожны,не заболейте) Убирают на троечку,пыль вытирала сама, за полотенцами ходила тоже сама,забирали грязное но чистое не оставляли) Чаевых за уборку не оставляли. Сейф работает, бесплатный и должен быть в каждом номере.Если не работает,связывайтесь и решайте проблему,ведь кражи там частое явление.Бассейн отличный,чистый и просторный. В баре вкусное бутылочное пиво и вино,коктейли так себе( специфичны и однотипны).Кухня потрясающая! Таак вкусно и разнообразно,каждый день что то новое придумывали.Каждый вечер шашлычки)Минусом считаю,что фруктов мало-апельсины,финики,дыня и арбуз через день( но это как правило во всех отелях так),ездили за фруктами в маркет Метро( купили вкусный желтый арбуз и ужасно кислые манго).

Единственно что меня расстроило серьезно,что наш гид Пегаса посоветовал покупать сувениры в спец.магазине по трансферу( взяли всего нечего,отдали 135 долларов), как выяснилось позже это все продается на каждом углу в пять раз дешевле! неприятно конечно. На первом этаже отеля есть магазин ,там куча хороших сувениров,сигареты,табак-и все это в разы дешевле чем в городе! Приятный и не наглый продавец!У него взяли сим карту за 10 долларов,один раз продлевали скорость за 4 доллара,интернет у нас был везде и всегда и летал,с сравнению с вай фаем отеля,который еле работает,только в холле отеля и за 4 доллара за день! Так что берите сим карту и не парьтесь!У него же хорошие и не дорогие сувениры.

На экскурсии не ездили,только на дайвинг.Фото и видео на память взяли за 50 долларов,но качество оставляет желать лучшего.Фотограф есть в отеле можно заказать фотосет,но и качество его работ не блеск)

Платный пляж 2 доллара на день на человека,ходите туда без ценных вещей и маской и ластами,пляжа там нет-только спуск в воду,говорят так красивые кораллы. Бесплатный пляж так себе,мелкий,не поплавать и не понырять) Отдыхали преимущество у бассейна,анимация тоже неплохая.Днем аэробика,поло,вечером-шоу программы и вывоз на дискотеки.

Советую вам,быть в первую очередь внимательными( особенно девушкам),ни за что не хватайтесь ,ничего в начале не хватайте-все посмотрите как следует и сравните) И берите с собой маски и ласты,ведь море действительно потрясающее...и хорошего Вам отдыха!!!))

кухня разноообразна красивая территория отеля большой бассейн
не самая хорошая уборка
Добавлено 25.06.15 20:30 (4 267 символов в тексте)

13:11 26.06.15

Здравствуйте!!Скажите пожалуйста,вы визу не брали,и вас пропустили?А то пишут,что с 1 мая виза обязательна.

19:34 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями