Регистрация: 27.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отличный отдых в Кемере

Отдыхали в Озкаймаке впервые ! Все очень понравилось! Теперь начнем по порядку.

Нас встретили в аэропорту и привезли в отель, где гид проводил нас на ресепшен. Там нас очень приветливо встретила Айман.

Размещение: У нас был номер семейный с видом на бaсcейн . Сам по себе номер большой, красивый, но мебель не совсем новая.

Еда: Что касается основного ресторана-завтрак обычный омлеты ,сыры , чаи и фрукты. Обед тоже стандартный! Ужин: 2 варианта, основной ресторан- выбор большой, много мяса и рыбы, салаты и рыбный ресторан ! Также днем можно поесть мороженое)).

Бары: а вот тут минус, а заключается он в нехватке персонала, ждать заказ иногда приходилось долго, так как очередь людей растет, коктейли делаются наспех, по мне они крепковатые, но эта проблема я думаю легко решаемая увеличением числа барменов!

Анимация: Очень понравилась йога и аква аэробика. Вечерние шоу интересные практически все, были исключения!) Ребята из анимации молодцы!!! Жужка, большой привет тебе от нас !! Каждый вечер диско после шоу играет Dj Мамед . Кому мало, тот продолжает тусу с анимацией по разным клубам !

В целом отдых нам понравился!!! Вечером после ужина при свете звезд можно посидеть в баре и выпить вина в ожидании вечернего шоу !

Есть некоторые недоработки и минусы но все решаемо !

А теперь о минусах:

ПЛЯЖ ... метров 100 пешком идти !)) И после плотного обеда можно пройтись до пляжа, а не сразу ложиться и загорать)))).

Мы выбирали отель такой, чтобы он находился в центре Кемера. И Озкаймак располагается очень удачно. Дискотеки, порт, магазины. Все близко.

Отдых нам очень понравился!)

Добавлено 27.06.15 21:54 (1 601 символов в тексте)

23:51 30.06.15

Скажите пожалуйста по фото вижу порт рядом. Не грязное ли море от яхт. Не пахнет ли там керосином? И еще как воздух? Влажность не высокая?

14:42 01.07.15

Порт рядом, запаха керосина не замечала, а вот небольшой мусор периодически приплывал. Воздух свежий, влажность высокая.

Все отзывы Liliya (1)