Регистрация: 30.06.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

так себе

отдыхали мы с 14 июня по 27 июня 2015г, приехали с дочкой . От Аэропорта очень далеко, ехать будете часа 4, пока всех развезут по отелям... Это конечно утомительно , после ночного перелета. Приехали мы к 10.00, разместили нас в 12.00, почти сразу. За номер не платили, сразу дали хороший номер на 4-м этаже.

Итак, про питание :

питание однообразное, мяса практически нет, одна соя, котлеты, нагетсы. Если честно, то очень обидно, приехать в Турцию и есть нагетсы. За едой постоянные очереди, иногда занимали за пол часа, чтобы всем досталось, это конечно унизительно. Если едете с маленьким ребенком, кормить его там не чем. Моей дочери 11 лет, и то нам было тяжко. Макароны, картофель фри как обычно везде и всегда есть, в Барискане тоже редкость. Из фруктов, апельсины, арбузы, яблоки. Мы в основном покупали черешню и клубнику на улице-5,6 лир, это 100-150 рублей. Вообщем питание на ТРИ!

Море:

лежаков всем хватало на пляже, если не хватало то заботливый Озар(бармен с пляжа) всегда надет лежак и устроит вас поудобнее. Бар на пляже платный. Будьте аккуратней при заходе в воду, на побережье плиты и когда волны, шторм, а он там постоянно, то может так кидануть о плиту, что придется обращаться по страховке. Такие случаи были. Я сама на второй день разрезала о камень голень, не заживала рана все две недели, морская вода не давала. Поэтому придете на пляж посмотрите в сторону пирса и увидите лестницу, вот там и заходите. Там выдолбленное место и все купаются, и смотрите за детьми, так как их волной выкидывает на камни , могут травмироваться. Мы купались в основном в этом лягушатнике , сначала было супер покататься на волнах, но за 16 дней от этих волн уже в голове звенело, а моря спокойного так и нее было. Можете с пирса заходить в воду , сразу на глубину, но если волна, то может ударить об лестницу. А само море замечательное, очень чистое и теплое!!!!!!!!

Персонал:

ненавязчивый, добрый, внимательный.

Анимация:

два раза в неделю, приезжают какие то артисты-циркачи)) ну никакая если честно.

Спиртное:

Мы пробовали пиво, ничего такое, коктейли, а многие мужчины сказали, что их водка анисовая очень даже ничего, вино борматуха.

Бассейн у отеля.

Его чистят каждый день, хлорируют но в меру. Купайтесь спокойно, вода чистая.

От отпуска положительный эмоции, но во второй раз я туда не поеду, все портит питание и отдаленность от аэропорта. Отель скучноват, вечерами там делать нечего, многие напиваются и сидят до ночи орут песни, слышимость в отеле хорошая, стеклопакеты не спасают. Мы каждый вечер уходили гуляли, можно брать велосипеды на прокат. Гуляйте по набережной, вечером там прекрасно, свежо и тихо.

Если вы еще не выбрали отель и не купили путевки, то конечно посмотрите что-нибудь другое, ну а если купили, то хорошего отдыха.

Добавлено 30.06.15 17:50 (2 773 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)