Регистрация: 31.08.14
мае 2015
15.05.15 - 23.05.15

Добрый день! Отдыхали в отеле с 15 мая по 23 мая 2015 г...

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 15 мая по 23 мая 2015 г.

Ездили вдвоем с мужем отмечать его день рождения.

Отель выбрали второй раз, так как первый отдых в сентябре 2014 г. оставил замечательные впечатления.

Размещение. Приехали в отель во втором часу дня. Встретили шампанским и улыбками. Заселили сразу. Номер 1642. С чудесным боковым видом на бассейн, пальмы и море. В номере ждал бонус в виде бутылки вина и фруктов. Халаты, тапочки, заполненный бар, чайно-кофейный набор все в наличии. Огромная удобная кровать. Лебеди на ней с лепестками роз. Настроение после утомительной дороги сразу улучшилось.

Сервис. Бар пополнялся ежедневно. Постельное белье меняли каждый день.Кроме двух дней когда мы были в номере , и сами попросили убрать только ванну и поменять полотенца. В номере у нас убирали, и было чисто.

Питание. Мясо, рыба, разное, всех видов, жареное, вареное. Все вкусно, достаточно, разнообразно. Много писать не буду. Просто не понимаю людей ,которые пишут, что их не устраивало питание. Не верьте. Все замечательно! На обед ходили в релакс-корпус. Обстановка действительно расслабляющая. Красиво, прохладно, вкусно. Детский стол очень хорош. Муж ел супчики с детского стола. И не он один. Очень хвалил.

Ужин - в главном ресторане. Приходили пораньше. Занимали хороший столик. И весь вечер наслаждались едой, свежим воздухом и вином.

Обслуживание в обоих ресторанах хорошее. Очень редко приходилось самим подзывать официантов. Всегда появлялись сами и вовремя. Наполняли бокалы, убирали посуду. Вежливые, улыбчивые.

Шеф-повар в главном ресторане на ужине всегда был в зале. Следил за всем. Приезжающие и уезжающие , те кто не в первый раз, подходили как к родному. Обнимались. Благодарили. Каждый мог подойти и высказать претензии, если были. Или сказать спасибо.

По территории отеля постоянно ходил импозантный мужчина в костюме. Или директор или главный менеджер, не знаю как назвать. Следил за чистотой, за порядком. Любезно здоровался со всеми. В ресторанах брал фужеры, тарелки рассматривал на предмет чистоты. Снимал пробу с блюд детского стола и взрослого. Обсуждал что-то с шеф-поваром.

Делал замечания официантам. Чувствовалось , что все под контролем.

Пляж. Убирали, песок просеивали. Мест полно. Полотенца меняли в любое время.

Анимация. Весь день ребята занимали отдыхающих. Гимнастика на лужайке, в воде, волейбол. Игры в бассейне.

Вечером цирковые, акробатические представления. Чудные девушки с ногами от ушей красиво танцевали.

Возле детского бассейна всегда весело, много детишек и родителей.

Скоро родится внучек. Обязательно приедем в наш любимый отель с ним.

Бонусы. Про первый- в день приезда, написала. Второй бонус- на следующий день: две пляжные сумки. открытки каждому из нам с приветствием. И опять бутылка вина. И третий- в день рождения мужа: бутылка шампанского в ведерке со льдом, открытка с поздравлением и чудесный вкуснющий тортик. Спасибо Альва Донна!

Рекомендую всем этот замечательный отель. Отдыхающим всех возрастов и вкусов.

неудобная штора в ванне.
Добавлено 02.07.15 15:34 (3 016 символов в тексте)

14:07 15.07.15

Дорогая Галина,
Отель Alva Donna Exclusive спешит поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего весеннего майского отдыха!
Для нас является очень ценным мнение наших постоянных гостей, и мы искренне рады, что и на сей раз мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы были искренне рады видеть Вас вновь среди наших гостей и делать все возможное, чтобы Ваш отдых с нами был прекрасным и беззаботным
Благодарим Вас за рекомендацию отеля и с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Alva Donna Exclusive!

с наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы galina petukhova (2)