Регистрация: 06.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

В целом все очень понравилось. Нас сразу же заселили в новый...

В целом все очень понравилось. Нас сразу же заселили в новый корпус, номер очень красивый, убранный (хоть и некоторые люди писали что не был убрано после других) Ежедневная уборка - по желанию. Питание - шведский стол, все на высшем уровне. Большая разновидность блюд, много сладкого, достаточно фруктов ( в основном это были: арбуз, яблоки, персики, сливы, дыни, черешня) Раз в неделю (по пятницам) проходила "Турецкая ночь", на ужин добавляли разные и необычные блюда (+ праздничное вечернее представление в 22:00). Украшали столики, стулья, на окна вешали красные шары. За минут 15 до открытия ресторана, возле входа было мини-шоу. У многих людей выпадали Дни Рождения на время отпуска, (как я поняла заказывают поздравление) которое выглядит примерно так: во всем ресторане выключают свет, официанты с громким свистом выбегают из кухни, впереди них один - который держит торт, подбегают к столику, именинник задувает свечи, и весь ресторан аплодирует ему. По-поводу официантов: постоянно отодвигали мне стул, что бы я села, приносили вино, пытались завязать разговор, так что все очень культурно.

Территория отеля: повторюсь - все очень-очень красиво, чисто, полно пальм, ребенку понравился мини-зоопарк, а так же просил написать про ВКУСНОЕ бесплатное мороженное. Анимация - супер, что для детей, что для взрослых. Да, детская анимация (мини-диско) (с 21:00 до 22:00) программа одинаковая, но деткам очень нравится, т.к почти все движения уже знали, и не смотря на аниматоров танцевали. Дискотеки: начиная с 23:15 до вроде 3:00. Популярная музыка, бывало шансончик крутили :D Несколько раз были выездные дискотеки - в клуб. Все устраивало, все нравилось. Валебол(утренний/дневной), дартс, водное поло, зарядка, все отлично.

Море: отель находится очень близко к морю, достаточно только пройти по тоннелю и все, вы на пляже, шезлонгов всегда и всем хватало. Единственное что огорчило, так это вход в море - галька. По началу вообще идти невозможно было, после конечно же привыкаешь, но все же.

В общем потрясающие место, потрясающие люди, общение, отношение ко всему. Турция впечатляет. А в особенности этот отель. Следующим летом обязательно вернусь туда. Всем советую!

Анимация

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Для детей

wi-fi питание-очень вкусное общительность/культурность персонала анимация чистота все на высшем уровне!
вход в море - галька
Добавлено 06.07.15 03:06 (2 185 символов в тексте)

07:13 10.07.15

Заказуха

09:45 10.07.15

согласен оплаченный отзыв

Все отзывы Lesya Majorova (1)