Регистрация: 06.05.14
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Отдохнули замечательно!

Отдыхала в этом году , к сожалению, без мужа с детьми 4 и 6 лет в июне 24 прекрасных дня. Разместили сразу, номер был в бунгало (4 корпус), с большим балконом и замечательным видом на море и часть территории отеля.

Отдых получился очень веселым и незабываемым! Первым делом, благодарю аниматора Татьяну, с которой мы ежедневно играли в бочу, игра всегда проходила очень-очень весело, а турниры и вовсе затягивались на 2,5часа, от чего все мы получали массу удовольствия!!!! Танюша, спасибо, огромное, за твое умение общаться с людьми и их развлекать, молодец, что успевала уделять внимание не только взрослым , но и их детям!!! А по вечерам мы частенько играли в мафию. В этом отеле, если не только лежать на лежаках, то отдых получится очень веселым, аниматоры делают все, чтоб отдыхающие не скучали.

Территория отеля радовала глаз своей красотой и ухоженностью. Море в этом месте всегда спокойное, даже когда ветреная погода, так-как совсем неподалеку расположен остров, который и препятствует образованию сильных волн. Поэтому несмотря на то, что почти сразу глубина, с детьми мы накупались вдоволь, два раза в день как положено! Детишки, конечно, не проходили мимо горок, и резвились там пока не выключат подачу воды.

Питание среднее, однообразное, из мяса в основном - курица, говядина с овощами и иногда была индейка, рыба каждый день, несколько раз была форель, были нормальные супы и борщи, а не как всегда в Турции супы-пюре. Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, грейпфруты и арбузы, иногда персики и абрикосы. В течении дня на территории отеля тоже всегда можно было перекусить: турецкими лепешками, пиццей, гамбургерами, кондитерскими изделиями. Мороженное давали каждый день, с 13.00 до 14.30. Голодными точно не останетесь. В барах всем старались угодить, без каких либо

Мини-клуб работает с 10 до 12.00 и с 14.30 до 17.00. Детишек в этом отеле очень много, и троих девушек не всегда хватало для такого количества детворы. По утрам играми в гольф, в бочу, дартс, проводились конкурсы рисунков, по средам пекли печенье (но в одну среду долгожданного печенья не делали, так-как на кухне не оказалось маргарина), однажды вечернее шоу представляли сами дети, которые весь день готовились к этому мероприятию и от чего были неописуемо счастливы. По субботам был аквагрим, но разрисовывать успевали далеко не всех, и остальные 30 человек, уходили со слезами на глазах. В прошлом году были в Бельпинаре, там у аниматоров были правильно подобранные рисунки и они успевали разрисовать всех, просто и интересно. Ведь маленьким детям сложных изображений и не нужно, два раза с горки скатятся-и ничего не останется. Во второй половине дня рисовали и смотрели мультики. Детские площадки не понравились, одна засыпана песком а вторая камнями, ВОПРОС - ДЛЯ КОГО? ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРАЛИСЬ?

Вечернее шоу не пропускали, были приглашенные танцоры, акробаты, бразильское шоу, китайский цирк, свои аниматоры тоже выступали очень даже хорошо.

Посетили две экскурсии. Первая-путешествие на яхте с анимацией для детей. Покупали от нашего туроператора Санмара, о чем сильно пожалела, так-как хотела, чтоб кроме плавания по морю были посещения исторических мест и достопримечательностей, а в итоге нас высадили один раз на реке Манавгат, где особо смотреть нечего. Хотя у гида два раза уточняла этот важный для меня момент, на что ответ был: увидите много интересных мест, будете очень довольны". Это никак не стоило 105$.

Вторая - экскурсия по Алании на весь день с 8.15 до 17.00, на те же грабли не стали наступать, поехали от фирмы, расположенной неподалеку от отеля. Очень понравилось!

В Жустиниано еще бы вернулись, цена соответствует качеству, а тот кто пишет, что отель на "5"-ку не тянет, хочется задать вопрос: люди, вы цены сравнивали?

Нина оценил сервисы

территория море анимация цена
Добавлено 07.07.15 19:26 (3 799 символов в тексте)

18:48 12.07.15

Добрый день уважаемая Нина!
Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !
Лучшая награда за нашу работу это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха Вы столкнулись с подобного рода недочетами, но они действительно носят поправимый характер и будут учтены и переданы руководству.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Park Conti 5 .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы Нина (10)