Регистрация: 10.09.14
июне 2015
13.06.15 - 30.06.15

Отличное море!

Добрый день! Отдыхали большой семьей в июне (13-30). От Анекс Тур СПб, заселение в фэмели корп.13, от Анекс только туда. Корп.13 стоит на отшибе, у дороги в'езда в отель, с утра до вечера под солнцем, первого этажа нет, с малышами сложно плюс опасно -балкон.(хотя в Анекс меня уверяли, что в 13 корп. Нет фэмели). Отказались сразу, за 150 евро нас переселили в 7 корп. правда пришлось выслушать много претензий со стороны резерватора, типа, что не видели, что покупаете эконом??? Нет, не видели. К слову, на момент нашего отдыха номер фэмели стоил порядка 160 евро в сутки, если резервировать прямо в отеле). Так как корп.7 стоит по дороге на пляж, проходящих было очень слышно) А часа в 2-3 ночи после дискотеки возвращались по номерам компании, очень шумели, особенно немцы. Так что, ночи спокойными не назовешь. В остальном все очень хорошо: питание отличное, территория хорошая, дорога на пляж не утомляла, море супер - песок, мелко - деткам раздолье! Отношение персонала нормальное, но немцев любят больше, они более щедрые, конечно, учитывая наш курс евро-доллар покупки совершать дороговато. Еще совет: не покупайте сладости закрытых упаковках, можно купить "кота в мешке", лучше на развес, или хотя бы с окошечком, чтобы видеть наполнение! Отличного отдыха!

зеленая территория питание море
по ночам бывало шумно
Добавлено 08.07.15 09:35 (1 276 символов в тексте)

10:45 16.07.15

А в 13 корпусе тишина зато идеальная, спали с открытым балконом))

13:28 20.07.15

а какой корпус на ваш взгляд самый удобный? что-то читаю, и всех наших Россиян заселяют в 13 корпус. У нас тоже должен быть фэмели рум, некоторые пишут, что сносно, но это кому как, мы с ребенком едем.

Все отзывы Юлия (1)