Регистрация: 16.07.13
Читательский охват: 2023

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в июне-июле 2015 семьей. Все в отеле понравилось, особенно хочется отметить слаженную работу персонала,не первый раз в Греции и каждый раз убеждаемся что греки очень дружелюбный и гостеприимный народ. Официанты в ресторане всегда приветствуют , улыбаются искреннее как своим хорошим знакомым, стараются чтобы гостям было уютно. Скатерти меняют после каждого клиента, приборы чистые, салфетки всегда в достаточном количестве.Чтобы не повторять предыдущие отзывы скажу, что еда очень вкусная,достаточно разнообразная,в обед и на ужин всегда готовят что то на гриле. Мясо-баранина на косточке, кебабы, курица,рыба красная типа лосось и белая в кляре, все это поочередно можно попробовать за неделю.Баклажаны в И кабачки в кляре восхитительны! Пару раз были улитки, понравилось. Десерты, которые готовят при тебе красиво оформлены и стоит попробовать. В день рождения в номер принесли торт и свечи в подарок .Хочется отметить что есть даже поздний ужин для запоздавших гостей и он до 23.00 и это здорово! Пляж отличный , мест много, расстояние между лежаками комфортное, чистый. Вход в море немного галька и когда волны не очень удобно, но для взрослых и детей постарше нормально. По поводу номеров : стандарты достаточно маленькие и обстановка не на 5 звезд, троим почти не повернуться в комнате. Попросили поменять номер в тот же день предложили большой номер на верху отеля и отремонтированный фэмили с доплатой внизу. Выбрали фэмили и остались очень довольны, хороший номер ,у ребенка свой телевизор, кондиционер.Экскурсии брали у туроператора, неплохая экскурсия "самобытный Крит", все понравилось, один совет - не покупайте ничего в деревушках куда завозят автобус там все в разы дороже (сыр , мед, скатерти и т.п.) чем в той же деревне Фоделе, сравнивали, точно раза в 2 завышают.В общем наш отдых удался чего и всем желаем ! Отель хорошее сочетание цена/ качество.

пляж еда хорошие номера фэмили аквапарк
стандартные номера много ступенек
Добавлено 09.07.15 01:29 (1 896 символов в тексте)

23:51 09.07.15

Скажите пожалуйста,сколько стоит доплата за фемили?

00:12 10.07.15

Как нам объяснил менеджер это зависит от количества дней и в каждом случае решается индивидуально то есть как договоритесь.

18:18 10.07.15

Спасибо.