Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Сезон дождей помешал

Всем добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о прошедшем отдыхе. Отдыхали мы с подругой, на Пхукете были впервые, но дважды летали в Паттайю. Но сейчас мы обе поняли, что Пхукет и Паттайя-это две совершенно разные стороны Тайланда. Пхукет просто необычайно красивое место, здесь чувствуется вся красота Азии.

Отель мы выбрали по рекомендации друзей, о чем в принципе не пожалели.

Да, он переполнен детьми, всюду крик и слезы... Но зато по другим показателям он гораздо лучше других отелей.

Территория большая и чистая. Номера большие, светлые. Все необходимое имеется. Завтрак как в Турции в 5*. Столы ломятся, ассортимент большой.

Море рядом, но вот пляж чистый через раз... Если ночью была волна, утром будем много мусора. Мы знали, что едем в сезон дождей, но все-же надеялись на лучшее. Дожди были почти каждый день, но идут они недолго... Загореть успели все. Персонал в отеле очень вежливый, по русски ресепшен, конечно, плохо понимает, но делают все возможное. Есть две русско говорящие девочки, но за стойкой они не каждый день.

Но самая красота, конечно, в поездках. Сидя в отеле всей Красоты не увидешь.

Туристы, не жалейте денег на экскурсии!!! Будет потом, что вспомнить и чем похвастаться.

Все экскурсии брали в отеле у гида. Рисковать и бегать искать дешевый вариант не стали. И не пожалели! Сравнивали потом на пляже с туристами туры от разных компаний, разница есть и иногда она просто гигантская.

Первым делом острова! Все-равно какие, нам понравились все. Тур переносили 1 раз, но это хорошо. Погода в тот день была явно не для отдыха на островах. Это нам и понравилось, кстати. Что не повезли туристов в шторм, а перенесли дату. Фотографий миллион, ночевка и дискотека на пляже до утра. Купание с рыбками и каное по пещерам.

Полет Обезьяны. Это самая эмоциональная программа. Не дешевая, что-то в районе 85-90 $, но не пожалели ни грамма. Столько криков, визга и матов. Особенно хочу отметить инструкторов, они нереально смешные. Благодаря им путешествие стало еще лучше.

Рафтинг и квадроциклы. В этой экскурсии есть все. И слоны и водопады, и квадрики и обезьяны. Гиду Антону огромный привет. Гид -от Бога.

Ну а мелкие развлечения, типа трансвеститов и фантазии, даже не обсуждаются.

Про них и так в каждом отзыве пишут. Ходили еше с Спа, понятия не имею, как называется, но это божественно. Почти 4 часа наслаждения. Я вычитала про Спа в отзывах и не пожалела. Спросите у гидов, они расскажут. Ехать до него минут 25.

Улица Трансвеститов. Открыта ежедневно до 5 утра. Клубы, кальяны, эротические шоу-там есть все. Я думаю, что хоть раз там нужно побывать. Ехать на такси 20 минут, обойдется в обе стороны на всю компанию 800 бат.

Развлечение на Пхкете много, главное, не сидеть все время в отеле.

Отель понравился, можно смело ехать второй раз. Семьям с детьми особенно рекомендую.

завтрак номера территоря рядом пляж все рестораны рядом персонал
Добавлено 11.07.15 10:26 (2 834 символов в тексте)

08:59 14.07.15

Наталия, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotes Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что ваш отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления, спасибо за высокую оценку нашего труда.
Мы желаем вам новых интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotes Casa Del Sol