Регистрация: 26.07.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ)

Отдыхала в этом отеле с дочкой с 23 июня по 6 июля. Остались очень и очень довольны!

На ресепшене нас встретил приветливый Мустафа и после оформления документов сразу отправил нас на обед в ресторан. Очень порадовало то, что он прекрасно говорит на русском языке и все туристы по своим вопросам обращаются именно к нему, так как он быстро и профессионально решает все проблемы.

Территория отеля не очень большая, ухоженная и с красивым видом на горы. Вокруг много различной зелени, включая вьющиеся цветы на корпусах отеля. Название отеля и его территория говорят сами за себя.

Бассейн среднего размера глубиной 140 см. Рядом с бассейном есть трехполосная и винтовая горка. Так же есть отдельный бассейн для маленьких детей, который находится в саду.

Ресторан. Еда и напитки разнообразные. Есть все. И мясо (индейка, курица, говядина)в различном виде , и рыба, и вкуснейшие крабовые шарики,и кольца кальмара, и фрукты с овощами (тушеные и свежие), выпечка, омлеты на завтрак, йогурты, сладости и супы. Особенно нам понравился тыквенный. Жаль, что мы попробовали его только в последний день. Еды было море. Не в каждом отеле с 5* такое можно увидеть. Официанты убирают столы быстро. Никогда не сидели за грязным столом.Уборкой в комнате были довольны.

До моря близко. Пляж и море чистые (правда иногда к берегу приносило мусор). Лежаки были всегда. Несмотря на переполненный отель, никогда не лежали дальше третьего ряда от моря.

Недалеко от отеля есть рынок. По пятницам здесь собирался большой рынок. Никуда ехать не нужно.

Очень понравилась дневная анимация: разные игры около бассейна и на море (включая детей), танцы живота, футбол, воллейбол, степ-аэробика… Скучно НЕ БУДЕТ)

Вобщем, отель очень хороший, рекомендую.

Добавлено 12.07.15 16:44 (1 733 символов в тексте)

20:13 13.07.15

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с очередями в ресторане? Очереди есть? И есть ли проблема со свободными лежаками около бассейна и на пляже. По личному опыту знаю что это проблема многих отелей. Спасибо.

00:36 14.07.15

Проблем с лежаками нет, но и выбора у бассейна нет, если прийти к обеду))) На пляже всегда были свободные лежаки. Очередей в ресторане нет и столы всегда можно найти. Очередь из 10 человек могла образоваться в 19 часов за ужином на улице за барбекю и тем, что готовится на улице. Но если прийти на полчаса позже, то всё то же самое можно взять без очереди и выбор столов больше. Некоторые занимали столы на улице с 18.30, но мне больше нравилось внутри ресторана, так как там кондиционер, а на улице жарко.

Все отзывы Евгения (1)