Регистрация: 14.07.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
01.07.15 - 14.07.15

Знакомство с отелем STNTIDO

Недавно вернулись из нашего путешествия, это было наше первое знакомство с маркой Sentido !

Отдыхали мы Кемере, в отеле Sentido Palmet Resort, по рекомендации наших знакомых . Приехали в отель в полдень, заполнили анкеты, перекусили и получили ключи от номера .Номер нам сразу понравился своей простотой и чистотой . В номере было все, что необходимо для комфортного отдыха - мини бар, сейф, телевизор, фен, шкаф , чайник с чашками, тапочки, интернет . По телевизору можно смотреть русскоязычные каналы. В ванной стяли шампуни, гели, мыло .На кровате лежали белоснежные халаты, шторы в номере плотные, для любителей подольше поспать .Уборщица приходила каждый день, убирала старательно и под настроение крутила нам разные фигурки из полотенец . В целом отель тоже чистенький, ухоженный .Бассеины чистят вечером, после закрытия ресторана всегда можно увидеть уборщика который чистит быссеины каким то странным приспособлением . Запаха хлорки нет, вода проточная .

Что касается алкогольных напитков, то у каждого из нас есть свои пристрастия и предпочтения . Мне лично в отеле очень нравились Виски, Мартини, красное бутылочное вино . Очень люблю чай по турецки, в отеле он всегда свежий и ароматный . Напитки из автомата не пью вообще, поэтому не могу прокомментировать, хотя видел, что многие пьют капучино, експрессо и тп .. В отеле большой выбор напитков ,поэтому уверен, что каждый найдет что пить .

Очень порадовала кухня, разнообразное меню, приготовлено вкусно . Месо, рыба, курица . Из мяса в основном была говядина, баранину мы видели всего несколько раз . С рыбой проблем не было, ее жарили на гриле, запекали в печке . Много было тушенных овощей, особенно мне нраились баклажаны с мясной начинкой . Есть диетическй стол, хороший снек в котором пекут пиццу, пиде, картошку в фольге и другое .

Официанты бегают, стараютсяи это сразу видно .Посуда со столов убирается моментально, пополняют салфетки, сервируют красиво столы . Единственным моментом который меня раздражал- были плохие емкости для соли и чтобы что то посолить нужно долго трясти эту солянку .Что касается сервиса то претензий нет .

Анимация очень приятная, ребята разговаривают на нескольких языках . Утренняя аквааэробика в бассеине- это реально классно ! Проводит парень аниматор по времени занимает минут 30. Также можно поиграть в настольный теннис или присоединитья к аниматорам которые зазывают на волейбол, дартс, водное поло . Есть детский клуб, детская площадка с качелями и горкой, вечером для детей проводят детское мини диско .

Атмосфера в отеле хорошая как для семейного отдыха, так и для молодежи. В отеле отдыхают много иностранцев с Европы и этот момент нам очень нравится . Отель находится на берегу моря буквально метров 50 от корпуса отеля . Пляж хороший, проблем с лежаками не возникало .

Всем кто еще не определился с отелем и колеблется в выборе, хочу сказать не верьте плохим отзывам, негативных людей много и конечно всем не угодить. Palmet нам понравился, теперь уже будем рекомендовать его другим знакомым, которые тоже собираются на отдых этим летом !

Владимир оценил сервисы

зеленая территория чистый пляж вкусная еда
платный сейф
Добавлено 14.07.15 16:22 (3 061 символов в тексте)