Регистрация: 08.11.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Все было хорошо!

Отель полностью соответствует 4*. Есть с чем сравнить. Самое главное- это пляж! он шикарен. Питание тоже полностью устроило - ребенка 3х лет без проблем можно было накормить. Очень внимательный и ненавязчивый персонал. Для Египта это редкость. Отдельное спасибо работникам рецепшн Магду и Мухамеду. и гэстрелайшнс Кате.. Я очень привередливый турист)) Они спокойно и без нервов помогли с заселением.

В целом-

Еда - 5

Уборка номера-5

Пляж-5 (только в лифте, правда, очень жарко.. Но мы были в конце июня - 40-45 градусов, так что спишем на это)

Территория -5. Тихо. Нам с малышом это как раз и надо было.

Анимация для детей -5. (Жалко, что сходили только пару раз, ребенок разбил голову, и нам уже было не до дискотек) - Кстати, еще раз спасибо Екатерине, как только всё случилось, она через 5 минут уже была с нами в медпункте, и пока не приехала машина в госпиталь, была с нами.

Вообщем, рекомендую отель тем, кому нужен спокойный отдых в Шарме с хорошим пляжем

Добавлено 14.07.15 22:40 (970 символов в тексте)

13:08 15.07.15

Здравствуйте,а вы не помнити фамилий аниматоров?Я помню только имена,и то,только четверых,а их там было больше.Вот имена: Таня,Кристина,Миша и Лорензо(вроде).Отдыхали с 6-го по 12-ое июля 2015

13:57 15.07.15

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

22:34 18.07.15

Здравствуйте! С анматорами, к сожалению, общались всего 2 дня.. Потом в номере сидели, ребенок заболел.. Так что ни с кем не познакомились.

15:31 22.07.15

Полина а как ребенок голову разбил? Нырнул?

12:50 13.08.15

Нет, в ресторан шел, об ступеньку споткнулся и лбом((( Зашивали. Теперь глядя на его шрам об отдыхе вспоминаем..