Регистрация: 15.07.15

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
30.06.15 - 07.07.15

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых эконом класса!!!

Начну по порядку! Заселили нас отлично и с первого раза, но за 10$! Корпус у моря,кровать двухспальная,но матрац не то, что старый он просто убитый,лежали на нем как в гамаке!номер старый ободранный,дверь в ванной в крови, унитаз желтый,шторка в ужасном состоянии,но за небольшие чаевые номер убирался каждый день и бумага и полотенца менялись ежедневно! Минусов в номере много,но на море мы едем ради моря а не сидеть в номере и запечатлеть все его "прелести"! Еда однообразная,говядина в виде гуляша и непонятных котлет,курица мелко рубленная жаренная с костями,мяса на ней три капли,много баклажан и кабачков в разных видах,огурцы помидоры быстро исчезают и их не успевают подносить,сладости одно и тоже разных форм,но на завтрак есть вкусные пончики и блины! Вкусные лепешки и пицца, каждый день рис,за неделю наелась его столько что еще год риса не захочеться)) алкоголь просто ни какой,но нас предупреждали и мы затарилась в дьюти фри,так у нас проблем с ним не возникло,кола фанта спрайт воняют хлоркой пить их невозможно! Хочу отметить рыбный ресторан,хорошее обслуживание а главное вкусная еда,за 27 $ на двоих наелись огромных креветок и кольмаров,и там бесплатный кальян!!! Море просто космос,но лично для нас!я боюсь рыбок,а их там нет и коралов тоже,вход в море плавный море очень чистое,сплошной кайф!!!когда приходишь на пляж забываешь о всех минусах еды))контингент разный,есть и бабушки и дети и молодеж! Анимация хорошая,утро и день веселят на пляже вечером у бассейна а ночью в главном корпусе дискотека! Девушки из анимации подходят только к избранным и это правда! Артем Ричи и Слава более дружелюбные!а вот новый аниматор не запомнила его имени,который раздавал брошюры с отзывами,нам не дал заполнить,потому что у нас было много минусов,сказал дам писать только хороший отзыв! Мы ехали отдыхать а не вешать нос,поэтому мы наслаждались морем,и нас все эти минусы особо не растроили! Растроил только обратный перелет рейс задержали на 17 часов!!!Больше с Пегасом лететь не хочеться! Могу сказать одно,за 23тысячи (на 1 человека) на 8 дней не нужно требовать большего,ни где вы лучше не отдохнете,если отель поменял отношение к еде и напиткам мы бы с удовольствием вернулись)))

Добавлено 15.07.15 12:57 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы KrisKabaeva (1)