Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
27.06.15 - 07.07.15

Этот отель стоит посетить!

В июне 2015 были с мужем в этом отеле на " разведке", смотрели , стоит ли вернуться сюда с детьми. А так как с детьми я собиралась лететь одна, то это было важно. С мужем нас заселили в домик 66, далековато от ресторанов, но очень тихо и с видом на море - мы нашли в этом только плюсы. Прилетели рано утром в 7.00, а заселили в 14.00. Мы оставили вещи в камере хранения, позавтракали в ресторане и гуляли, исследовали территорию. А территория впечатляет - очень обширная, много бассейнов, зеленая! Отдохнули замечательно! Днем - море, экскурсии, вечером- развлекательные программы с дискотеками и шоу , которые готовили замечательные аниматоры!

Через неделю я прилетела в этот отель с детьми (3 и 10 лет ,мальчики).

И по прежнему сценарию: вещи в камеру хранения и гулять! Бассейны, детский клуб, волейбольная площадка для старшего сына, с пирса кормили рыбок, а в 13.00 нас заселили в главный корпус в замечательный номер 348 с видом на море !!!

Питание хорошее, на любой вкус! Чудесное мороженое, пицца, картофель- фри : дети постоянно были сыты и довольны. В номере убирали ежедневно! Сейф работал, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, телевизор пред последней марки Самсунг, фен, все удобства!!!

Главное , что и я и мои " капризли" остались довольны!

PS Номер дали бесплатно, и за уборку я тоже не платила, а оставляла в качестве благодарности наш российский шоколад!!!

Восход солнца

Номер 348

Вид из окна номер 1029

разнообразная еда детский клуб ухоженная территория бесплатные полотенца на бесплатном пляже с бесплатными лежаками которых всегда на всех хватает
Добавлено 16.07.15 09:46 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Ирина A (1)