Регистрация: 16.07.15
июле 2015
30.06.15 - 10.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это ужас!!!

Отдыхали с молодым человеком в период 30.06-9.07 2015, это был ужасный отдых, когда просматривали отзывы об отеле были как положительные.так и отрицательные, но они ведь всегда есть, так как хороших отзывов было больше, то было принято решение лететь. Перелет в обе стороны был прекрасные( компания "Северный ветер"), прилетели, быстро доехали до отеля и поселились в номере. Тут начинается треш. Номер: грязный, вонючий, из стока в душе пахнет то ли тухлым, то ли забитой веками каналией, мебель по-моему старше чем мы, кондиционер работал ровно день, потом служил вентилятором, совершенно не выдувая холодный воздух, комары просто съедают, каждый день в 5 вечера идут и обрабатывают диклофосм, заметьте "В 5 ВЕЧЕРА" !!!! и не важно, что люди на улице, это ужас. Море; мелкое, ходили на территорию заброшенного отеля, который был рядом, чтобы хоть немного посмотреть рыбок, больше на море делать нечего. Представители пегаса занимаются только тем, что впаривают путевки, а если ты не куда не едешь через них, то нарвешься на хамство и кучу вопросов, почему ты не записался на эксурсии, собственно почему я вообще должна им что-то объяснять, не хочу и всё-это моё право, но они видимо так не считают. Из отдыхающих было очень много местного населения с семьями человек по 8-12, орущие, не воспитанные, наглые. По питанию это вообще отдельный разговор, это не еда, все 9 дней мы ели тушеную говядину, потому что больше из горячего есть было нечего, единственное время, когда можно неплохо перекусить это завтрак. Я просто обалдела, когда мы пришли на ужин ровно к его началу, в момент открытия дверей, люди побежали, реально БЕЖАЛИ, орали своим детям, чтобы они занимали столы, отбирали друг у друга тарелки, 2 иностранных женщины ругались за последний кусок курицы на подносе, я просто стояла посреди зала, смотрела и ужасалась. Уборщики не успевали убирать столы, мест не хватало, а те, которые ездили с тележками и убирали посуду, просто перед твоим носом вытряхивали недоеденную еду при уборке стола, при виде такого аппетит пропадал. Ресторан грязный до нельзя, в другие рестораны мы даже не пытались попасть, потому что запись проходила с 10, а очередь набиралась с 8. Руководство-хамло, включая ген.менеджера, разговаривать не хотят, более того, могут тебе еще и нагрубить. Бассейны: на территории их 2, один не глубокий поменьше, второй глубокий поглубже, оба они должны открываться в 8 утра, но по факту небольшой работал с 8, а побольше дай бог с 10, но если он не прошел ежедневную проверку на воду, то может не открыться вообще, либо с обеда, мне как человеку, который любит плавать, всегда это расстраивало. Вода в бассейне очень хлористая, сам он очень грязный, на первый взгляд кажется небесно голубым, но как только поплаваешь в маске, то поймешь, что это далеко не так. Аквапарк не плох, но не более, если кто-то решит поехать с детьми, настоятельно рекомендую глаз от них не отрывать, потому что очень много детей, которые вообще не понимают, что делают, а их родители отстраненно загорают или беседуют, это я сейчас конкретно говорю про местных отдыхающих, потому что чтобы не говорили про русских на отдыхе, этот отель дал мне понять, что у нас самые воспитанные дети и сами взрослые отдыхают очень спокойно. Радую только аниматоры, особенно Алёна, великолепная девушка. Это всё, отдых ужасен.

Добавлено 16.07.15 15:14 (3 328 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)