Регистрация: 17.07.15
июле 2015
03.07.15 - 12.07.15

Этот отдых мы не заберем никогда!!!

Уже прошла неделя как мы с мужем вернулись из Турции! Этот отдых был просто волшебным! Сначала мы долго не могли улететь, была 8 часовая задержка рейса самолета, мы очень устали. Но как только мы ступили на землю терции наше настроение координатно изменилось! Нас очень приветливо встретили, привезли в наш отель! Как только мы вошли в файе мы поняли что отдых будет на высшем уровне! Милая девушка на ресепшене помогла заполнить карточку и нас сразу же заселили в номер. Мы опасались, что вид из окна будет просто на хоз двор какой нибудь, но все было совершенно не так! Из нашего окна были видны просто неземные горы!! Единственное в чем нам не повезло, когда мы приехали до ужина оставалось еще 2 часа и из еды мы могли взять только пироженки, а нам после долгого ожидания хотелось чего нибудь посущественнее.

Еда в отеле была очень впечатляющей! В первый день нам помимо прочего давали еще и мидий, что нас очень удивило, еда всегда разнообразная, каждый себе точно подберет все что нужно! Безумный выбор сладкого, всяких овощей, мясо! Из алкогольных напитков я думала будет только пиво, ром, коньяк. Но бармены нас постоянно радовали разными коктейлями! Все очень вкусно! Единственное мне там не понравился сок, какой то палпи разведеный. Вай-фай хоть и есть везде, но им толком не воспользуешься, он очень долго думает.

В этом отеле была самая запоминающаяся анимация! Все ребята большие молодцы! За все 10 дней отдыха они ни разу не повторились в программе, каждый вечер был очень ярким и насыщенным! Благодаря анимации мы познакомились с еще несколькими парами и нам совершенно не хотелось уезжать! Этот отель на мой взгляд подойдет для пар разных возрастов! Дети постоянно заняты и получают каждый вечер свою порцию аплодисментов и грамот. Взрослые тоже не заскучают с этими эркими шоу и конкурсами!

Я всем очень рекомендую этот отель! Очень удобное расположение, и еще, он изображен на каждом магнитике с городом Кемер!! Мы это заметили только дома)

Всем приятного отдыха!

крутейшая анимация вкусная еда
ужасный отельный гид
Добавлено 17.07.15 14:50 (1 989 символов в тексте)

13:36 20.07.15

отзыв ни о чём