Регистрация: 17.07.15
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

Тройка, хотя есть возможность быть лучше

6 дней с двумя детьми. В целом впечатления скорей положительные, но мы непривередливые. Итак, по порядку.

1. Заезд был утренний. Сразу дали подписать бумагу на ресепшн, что заселение не ранее 14.00. А я с двумя детьми. Переодеться предложили в туалете в подвале (где у них хамам). Вот от этих туалетов самое жуткое впечатление. Уважаемые хозяева отеля! Займитесь туалетами - они пугают ваших клиентов. В итоге 30 долларов на ресепшн в паспорте (как здесь и писали ранее) - и номер с видом на море у нас в кармане. Трехместный вместо двухместного.

2. Номер местами потрепан, но чист, достаточно просторен, симпатичен, а главное - имеет ну просто шикарный балкон, увитый цветами (см.фото).

3. Санузел - три с минусом. Нам достался нерегулируемый душ. Лейка вмонтирована в стену и, несмотря на все ухищрения, льется либо кипяток, либо ледяная вода. Короче, мы ни разу!!!! не помылись нормально, про маленькую дочь вообще молчу. Кран на раковине болтается во все стороны. Но хоть тут теплую воду можно сделать. Тройка только за то, что унитаз рабочий оказался :)

P.S/ За 6 дней один кусочек мыла.

4. Кормежка. Завтрак - 2 с плюсом. Все время один и тот же набор. Сначала мы были в шоке, потом привыкли. Есть можно булочку, картошку, яйцо, огурец-помидор. Ну шарики - сухой завтрак (залив "молоком" из бака). Обед уже лучше. Вкусные кексы и пироги на полдник. Но полдник ровно в 5, вынесут один поднос - и, как говорится, кто успел, тот и съел. Ужин - иногда даже на 4 балла. Очереди на гриль небольшие. Но мяса не будет. Куры. Баклажаны. Жареная селедка и скумбрия. Блинчики. Чай, кофе, юппи. Пластиковые стаканчики. КОШКИ под столами. Много. Я к этим животным хорошо отношусь, а вот мухи (ресторан на открытом воздухе, как бы в беседке) - это зло, да.

Вывод - дочь (3 года) ела только кексы на полдник, да еще дыни с арбузами. Остальное - немного риса и макарон, курицу и все. Проблема. Мы (старшие) - приноровились и объедались, голодными никогда не были.

5. Территория. Задумана с любовью. Располагает. Все удачно спланировано, еще следить бы за этим как следует. Правда, водопад в основном бассейне работал, горки в детском бассейне - тоже (одна). Бассейнов всего три, что неплохо для 3*. их чистят, все ок.

6. Анимация. Гимнастика, аквааэробика, дартс, пляжный волейбол, детям мини-диско. Вечером поездки в клубы в Кемер. Мини-клуба НЕТ. Меня набор устроил.

7. Самое главное. Море. Пляж близко (1я линия, конечно условно, т.к. пляж через небольшую дорожку от отеля). Галька. Лучше тапочки специальные купить для захода в воду. В воде при входе рыбки кусачие :) Глубоко сразу. Вода чистая, теплая, пляж в меру чистый. Лежаков хватало всегда с избытком.

Вывод: я отдохнула душой и телом несмотря на недочеты. Мне понравилась атмосфера спокойствия и какого-то дачного уюта. Но в следующий раз попробую другой отель, не 3*

На балконе

первая линия от моря красивая территория бассейны и горки.
санузел завтраки
Добавлено 17.07.15 21:11 (2 839 символов в тексте)

20:01 20.07.15

Здравствуйте! а горки там есть, я так и не поняла?!

18:58 29.07.15

Есть 2 горки.