Регистрация: 18.07.15
июне 2015
22.06.15 - 01.07.15

Обычная 5-ка

Всем привет ! Я Снова вернулся из Турции . В Двух словах расскажу что да как было в Озкаймак Марина Отеле . Отель выбирал довольно длительное время.Учитывал при этом все - расположение , контингент отдыхающих , рейтинг анимации да и много других мелких факторов . И своим выбором остался доволен ! В прошлом году я отдыхал в отеле ниже уровня ,а в этом году прилетел в 5 * ! Все с первой минуты до последней было просто супер сложенно и организовано .

Встреча. В аэропорту встретили без опозднаий и привезли к часу дня в отель ,где меня сразу же встретили на ресепшене и носильщик перенес мои вещи в номер .

Номера . Номер просторный ,чистый с видом на бессейн . Все в нем работало и светило . Единственное от чего был я в шоке что балконы не закрываються на замок (первый минус).

Бассейны. Ну с бассейнами вообще полный порядок . Кроме того что их 3 так они все не маленького размера да еще и с горками ! На центральном бассейне стоит огромный фонтан !

Пляж. Их сообственных 2 ! На самом деле на пляже был всего считанное количество раз , но тем неменее могу описать и их . Первый- в бухте где тихо и спокойной , второй в отркытом море за мысом . Ну и тут есть второй минус бар на пляже только платный !

Ресторан и Бары. Ну тут вопросов практически нет -кормят вкусно и разнообразно . В баре наливают от пива до водки ,на любой вкус коктейли . Бармен Урхант колотил вечером мохито , последнии 2 дня не было уже и мяты ,наверное мы всю использовали !

Анимация . Вот главный главный плюс отеля ! Ребятишки пашут и днем и ночью в прямом смысле слова . Начинают танцевать когда я еще спал и заканчивают после дискотек в 4 утра ! Я ели 10 дней оттусил а они по пол года ! Жека и Серега молодци ! Отдельное спасибо !

Молодежи в отеле много ,много семейной молодежи . Ну я разнакомился со всеми и к концу отдыха была большая компания ! Так что можете ехать как с друзьями так и одному ! В следующем году обязательно приеду !

Логотип отеля

Логотип отеля

питание анимация бар
пляж не близко
Добавлено 18.07.15 00:53 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Vitahaaa (1)