Регистрация: 18.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
09.07.15 - 18.07.15

-Как дела? - Аперион. =D

Сразу хочу настроить Вас на то,что это отель 3х звезд и не больше, скорей всего даже меньше. Не надо ждать чего-то помпезного(!) Лучше почитайте отзывы,а турагентствам на слово не верьте) А то некоторым продали отель как 4. Доходило даже до того,что люди которые приехали в отель просились чтоб их пересилили в другой отель,другой номер,но понятно дело за доп.плату. А так же на рецепшене можно уже делать шоу ,ибо постоянно кто-то чем-либо возмущается. Да и понятно почему. Есть номера в здании и бунгала. Смотрите заранее кстати куда вас поселяют,когда покупаете путевку,если все-таки надумаете сюда(но лучше не надо),ибо не всегда может повезти. Мне достался более цивильный номер(бунгало),у других либо свет не работал,либо туалет прорвало,либо воды не было, окон и т.п. Так же вас вполне могу ожидать гости,которые даже не буду спрашивать разрешения о том можно ли войти,а именно : муравьи, тараканы,пауки,комары,многоножки. В промежутке между потолком и крышей кто-то под утро ползает.Немного не по себе становиться. Скорей всего это летучая мышь,либо ящерица (маленькая). Мебель,постельное белье и прочее давно пора поменять.

По поводу слышимости. Ну если включить телек на всю мощь то конечно будет слышно ,ну или просто если попадутся громкоголосые соседи.

Уборка. Сразу берите с собой швабру,моющее средство и другой инвентарь, ибо уборку вам тут никто делать не будет,пока вы не попросите. Просить приходится по многу. И если уж просить,чтоб вам сделали уборку,то просите у парней на рецепшене. И туалетную бумагу из дома прихватите,ибо ее тож не хватает.

Еда. Выжить можно , но еда оставляет желать лучшего. Иногда было все на столько плохо,что лучше не есть,а просто прийти попить чаек) О фруктах забудьте. Арбузы безвкусные. И да,у них там в основном только арбузы. Бывают и апельсины,которые более менее нормальные. Один раз были яблоки. Тоже норм. Рис вкусный и хлеб. Курица неплохая. Остальное как пойдет . Выставляли хлопья без молока. Зачем спрашивается? В последний день от завтрака плохо стало,пришлось обниматься с туалетом.

Вода. Бутылки с водой,которые по сути положены, тоже не дождетесь,так что лучше сходите в магазин и купите там бутылочку с водой. И потом набирайте из кулера в баре. И лучше не делайте это под ночью,ибо вполне вероятно,что вода будет из-под крана. Вино там не натуральное. Не пейте. С остальной выпивкой не знаю как дела обстоят,но думаю не лучше.

Так же вам предстоит отстоять длинную очередь,что бы положить себе еду. Ну кроме завтрака,к 7.30 мало кто приходит. А если вы придете на минут 40-час или еще позже,то вам достанутся остатки или ничего :) Так же может не хватит мест в ресторане. И одноразовые стаканчики совсем не одноразовые :D

Пляж и море. Море хорошее,это радовало. Занимайте лежаки до завтрака,ибо придя после вам они не достанутся. Если успеете,то ухватите матрас. Если нет,то будете просто на полотенце. Не забудьте с собой взять полотенце кстати. Зонтов нет,есть только какая-то натянутая фигня на верху. Так же некоторая часть шезлонгов поломанная.

Магазины. Выйдя из отеля и повернув хоть куда-вы попадете в магазин. Лучше поворачивайте на право,ибо если идти на лево,то далековато получится. Если выйти и пойти прямо,то можно попасть на базар,где продаются фрукты. Это в среду и воскресенье. А если пойти еще дальше,перейти через дорогу по мосту и повернув на право ,можно дойти до мини-магазинчика,где можно купить всякие шоколадки и прочее,если вам вдруг захотелось и захотелось это за дешево. Там еще как-раз аптека рядом.

Там еще есть автобусные остановки,можно доехать до Манавгата ,Сиде. Только не знаю как ,не довелось. Но разобраться думаю можно.

Экскурсии. Ездили в Сиде. Стоит не больше 40д. Выезд в 8 с небольшим,приезд в 16-17. Понравилось. Показали красивые исторические места,дали время погулять по городу,покупаться в море,покатались на яхте,накормили вкусно.Не утомительно.

Анимация. Ее особо и нет. Но сами ребята неплохие ) В 23.00 увозят на дискотеку. Обычно либо в "дрим клаб "за бесплатно,либо в Аланью за 5д. Аниматоры едут с вами, вас и увезут и привезут и глаз спускать не будут. Турки не украдут :)

WF. Хороший. А то было бы вобще тоскливо без него .

Время прибывание в этом отеле могу скрасить хорошие люди с которыми там вполне вероятно можно познакомиться) И тогда уж точно можно придумать то,чем там можно заняться. Например сходить в соседний отель Султан и притвориться своими ;)

Так же слышала о том,что хозяин сдал в аренду отель и по этому все тут так плохо,не комфортабельно стало.

Пейте кофе,но не в отеле :)

Добавлено 18.07.15 15:25 (4 544 символов в тексте)
Все отзывы Мэлис (1)