июне 2015
25.06.15 - 03.07.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Здравствуйте, хотела изначально написать! Что отель был выбран спантано, и когда я пришла домой почитала отзывы было в полном шоке! Ни разу не отдыхала в 4 , а тут решили попробовать, есть с чем сравнить 5 раз летали в Египет! Много пишут правды здесь и много не правды! По поводу муравьев, и тараканов, честно вам скажу за весь отдых не видела не одного, номера стандартные впринципе от 5 звездочный ничем не отличаются, только минус нет воды в мини баре! В номере чисто убирали каждый день, не было ржавчины! Заселили нас хорошо, 15 долларов впервые за хороший номер обычно отделываешся 50 в других отелях! Выбор питания нормальный, минус нет детского питания, но нам это не помешало! Анимация стандартная! Много бассейнов, ребенок доволен, горок нет! До пляжа ходит автобус, но за весь отдых прокатились на нем один раз ради интереса)))) до пляжа 5 минут хода, прогуляться в удовольствие, море за 5 поездку в Египет увидело такое первый раз, оно шикарное, не надо никакой специальной обуви, были замечательные волны, вообщем здорово! Остались отдыхом довольны! Отель не для молодежи! Больше для детей и взрослых кому нужен тихий спокойный отдых!

питание пляж анимация
грязно на лестничных площадках
Добавлено 19.07.15 19:31 (1 148 символов в тексте)