Регистрация: 01.11.14

Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
12.09.14 - 21.09.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Хочется рассказать, про замечательный отдых в Отеле Santa Marina Hotel Agios Nikolaos 3*, да и про сам остров. Для тех, кто едет отдыхать, этот сайт просто незаменим. Отель находится в очень красивом городе Agios Nikolaos, размещен на самом берегу, что очень удобно, близко пляж с чистейшим морем, лежаки платные, но с 16.00 служащие пляжа уходят и вы можете пользоваться абсолютно бесплатно, близко центр города, к которому ведут утопающие в цветах улицы, озеро в самом центре города - очень красивое, вообще город очень красив и доброжелателен, хочется остаться там жить.

Персонал отеля заботлив, улыбчив и старается сделать ваш отдых комфортным. Хочется сделать комплимент отелю. Получилось так, что приехали в отель поздно вечером и вдруг говорят, что по каким то причинам нет мест в отеле, но любезно предложили переночевать одну ночь и позавтракать в другом соседнем отеле большей звездности и как извинения предложили питание " все включено", а у нас был оплачен "полупансион", так что инцидент был быстро ликвидирован и мы остались очень довольны. Все таки какие умнички и добряки эти греки.

Питание понравилось, греки вообще не могут кормить плохо, еда вкусная и разнообразная, включая фрукты, десерты, напитки.

Номер обыкновенный, чистый, душ работал хорошо, вода была всегда, баллкон выходил на улицу, но море было видно. Очень симпатичный дворик отеля, где можно выпить вино из бара или чай или просто почить книгу.

Сам остов Крит очень красив, с богатой историей, наполнен легендами и мифами. Попутешествуйте по острову и сами это увидите. Ездили на о. Санторин, понравилось, но очень все быстро и немного скомкано, мало времени в городах. Посетили о. Спинолонга, это вообще очень близко и очень интересно, приехавши домой даже прочитала книгу про этот остров, ездили на о. Крисси, это необитаемый маленький островок с очень красивым пляжем и кристальной водой, впечатлило. Грамбуза - Балос, далеко от Агиос Николаса, но туда стоит поехать, розовый песок, изумрудная вода, слияние трех морей, наверное это место мне понравилось больше всего. Были на пляже Матала, Вай - красиво, но не так.

Самостоятельно, на рейсовом автобусе ездили в Ираклион, в Кносский дворец, гуляли по городу, вообще по Криту можно перемещаться на рейсовых автобусах, так как они очень комфортные, с кондиционерами, дороги прекрасные и билеты недорогие, и автобусная остановка очень близко от отеля. Спросите на рецепшене или у любого прихожего.

Прошел год, а отдых в Санта Марине не забывается, отличный отель, отличный персонал, хорошее расположение, питание, даже не понятно, почему это тройка. В 2012 отдыхали тоже в Греции на Халхидики, на Кассандре, в 4, то Крит понравился больше. Греция очень красивая, очень вкусная, и добрая страна, в Грецию хочется возвращаться и возвращаться, природа, острова, это не страна, а просто чудо, не зря там жили боги. Удачи всем, кот хочет посмотреть страну,насладится красотой природы и морем вам сюда в Santa Marina Hotel Agios Nikolaos 3*, Прекрасного отдыха!!!!!!!!!

Добавлено 22.07.15 09:27 (3 026 символов в тексте)

19:35 22.07.15

подскажите вы от библио глобуса летели? сколько по времени от аэропорта (и какого аэропорта Ираклион или Ханья) везут по времени в отель , сколько времени занимает дорога от аэропорта до отеля и скажите дорога не горному серпнтину?? или просто обычная трасса??? Спасибо ждем ответа!!!

Все отзывы Ирина (2)